Таракашечка• 12 января в 12:38
Глицин, глицисед, можно ли его пить, помогает?
Помогает для большего спокойствия? Или он вредный, где то слышала такое🤔
Чебураха з перцем• 12 января в 12:39
Качественных исследований влияния глицина при пероральном введении у человека проведено не было или же данные отсутствуют, поэтому дать точный ответ на вопрос, проникает ли молекула глицина через гематоэнцефалический барьер в человеческом организме на данный момент не предоставляется возможным.
Кумася• 12 января в 12:55
Ответ дляЧебураха з перцем
Моё субъективное мнение, глицисед - больше для студентов (учеников) - помогает держать мозги и нервы в норме, а остальные показания, типа, инсульт, алкоголизм и т.д. - всё фигня..
Чебураха з перцем• 12 января в 13:02
Ответ дляКумася
Глицин помогает. Только не тот, что в таблетках. Потому что не проникает туда, где он нужен. Поэтому он синтезируется в организме человека.