Я тут Живу• 16 ноября 2024

Что вы делаете, если вам хамят на известном ресурсе продаж?

Сразу сходу мат, оскорбления (с человеком до этого общения и продаж ему- не было).

Смысла нет отвечать- этот человек сможет выставить отзыв.

Есть кнопка заблокировать и пожаловаться. На жалобу ответили- что каждый вправе общаться как ему хочется и они ничего сделать не могут.

Конечно, человек ничего не продает, никакой информации по нему нет.

Я вообще не понимаю, почему покупатели могут отзывы ставить, а продавцы нет.
Пишу_граммотно!• 16 ноября 2024
Блокую
Love_Love_Love_• 16 ноября 2024
Як це?
- добрий день
- ідіть на йух?
dulenok• 16 ноября 2024
С трудом могу представить такое начало разговора..точнее никогда не сталкивалась
автор Я тут Живу • 16 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Як це?
- добрий день
- ідіть на йух?
Нет. Без приветствия.
- ты конченая, твой товар никому не нужен, иди со... Пашла на..й!
автор Я тут Живу • 16 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Это олх, там много неадекватов.
ЛісАпетная• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нет. Без приветствия.
У больных тоже есть доступ в интеренет
Завжди мало• 16 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Як це?
- добрий день
- ідіть на йух?
Я колись відмовилася вірити в оплату і переходити по підозрілому посиланню.
То мені написали, що в мій дім ракета прилетить
Не вмію заміряти• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Это олх, там много неадекватов.
За 10 лет ни одного не встретила.
dulenok• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Это олх, там много неадекватов.
Как то не попадались за 20 лет использования.
Кукусики• 16 ноября 2024
Блокування неадекватних дуже полегшує життя
Суцільна зрада• 16 ноября 2024
Заблокировали и пошли дальше
автор Я тут Живу • 16 ноября 2024
А до этого звонили типа с олх (’тех поддержка’)- хотели акк взломать (хотели чтоб я им код из смс дала).

Рейтинг у меня прокаченный, отзывы от реально купивших товар - отличный. Продаю не много, личное.

Удалила вообще номер тел из объявлений.
Морковку дай• 16 ноября 2024
Я не могу сдержаться когда хамят в глаза, а там блок и все, через минуту уже не помню
Hench• 16 ноября 2024
Про олх мова чи гдє? Не було такого. Якось продавав пивні кухлі і на одному з фото попав кіт в кадр, так тіп подзвонив і начяв заливати: А кіт в кухоль не срав? : і все в такому стилі. Ну тіпу просто сумно було, подзвонив, побубнів і на цьому все.

А як на олх виставити оцінку гарантовано? (Якщо про олх мова), бо я не бачу де можна було залишити відгук про людей з якими спілкувались, лише сам олх час від часу пропонує залишити відгук на тих чи інших юзверів.
автор Я тут Живу • 16 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
Аналогично. Меня аж плющит.
Если б в лицо сказали такое- разорвала бы.
Бегущаяпо• 16 ноября 2024
блокировать сразу,у меня был один такой,я не уступила- он начал матом крыть..Но такие больные- редко встречаются.
автор Я тут Живу • 16 ноября 2024
Ответ дляHench

Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 16 ноября 2024
Ну что раз хамят, значит что-то пошло не так в жизни, надо пересмотреть или присмотреться, или посмотреть на себя из стороны.
Из Виа-гры• 16 ноября 2024
Пишу - Одужуйте.
блокую із скаргою - ’меня оскорбляют ’
якщо це чудо ставить оцінку - пишу в чат ОЛХ, роблю скрін переписки, вони видаляють відгук.
автор Я тут Живу • 16 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Дело в том, что я этого человека первый раз слышу. Товар- только выставленный, мой. Он никому никогда не продавался.

Было когда-то, что в 5 утра выставила лот (не спалось)- а в 6 утра уже звонят (а я как раз заснула и семья спала). Хорошо на вибро хоть тел был. Олх тоже.
автор Я тут Живу • 16 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Пишу - Одужуйте.
блокую із скаргою - ’меня оскорбляют ’
Скрін є.
Але смисл писати цьому- якщо потім час витрачати на тех підтримку щодо видалення відгука...
Бутерброд з ікрою• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу

Життя бентежне. Ви пішли спати, а вас сонну ’поімелі’ вибачте. Буває. Може то кармічне???
Love_Love_Love_• 16 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Ужас, хворі
Natal_ka91• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Это олх, там много неадекватов.
Ну власне ви самі дали відповідь, це платформа де багато всяких неадекватів і халявщиків. Можливо, як варіант, це конкуренти бавляться.
Love_Love_Love_• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нет. Без приветствия.
А, та то психічно хворі
Love_Love_Love_• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нет. Без приветствия.
Не звертайте увагу,, є клієнти, а є пацієнти
мадам Везувий• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нет. Без приветствия.
Ну так это психически больные люди. Что вы хотите от них? Начать вести себя так же?
Я на таких м внимание не обращаю, заблокировала и пошла дальше
автор Я тут Живу • 16 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Може. Може я когось будила вдень, бо людина спала після нічної зміни.

Але я нікому не телефоную з 21 до 8 ранку. І хочу щоб і інші якісь правила мали.
автор Я тут Живу • 16 ноября 2024
Дякую всім.
Блок, скарга і жити далі.
Відповідати таким не буду.
Бутерброд з ікрою• 16 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А, та то психічно хворі
Курчат по осені рахують, а не по весні🤣