из желе я• 17 ноября 2024

Купила дорогие орхидеи! Пропадают на 4 день - возврат - отказ!!!

Купила дорогие орхидеи! Пропадают на 4 день - возврат - отказ!!! Вот вопрос!
автор из желе я • 17 ноября 2024
вот я хочу или обмен или возврат денег
автор из желе я • 17 ноября 2024
это заявлено
автор из желе я • 17 ноября 2024
это я получила
З понеділка на дієті• 17 ноября 2024
Откуда продавец знает, что вы эти дни с ними делали?
А вообще глупо покупать орхи в это время года. Холодно.
Они к вам сухие приехали? Как были упакованы? Получили вы отцветающее пооибающее растение. По полной цене или уценка? Поднимайте вопрос в той группе, в которой купили.
автор из желе я • 17 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
а что с ними можно делать??? Принесли с почты и поставили!! Я орхоман с 10 стажем! У меня на всех окнах фитолампы! Если бы я была дура- то без вопросов!
автор из желе я • 17 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
спасибо!
З понеділка на дієті• 17 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Их можно сразу с почты охлажленными развернуть и замочить. Оставить на окне с проветриванием. Вот и гниль.
Если вы со стажем, вы бы в это время не покупали.
автор из желе я • 17 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
если через 2-3 недели - то да возможно вопрос уже к получателю- а так??? как можно выслать не те цветы и еще за такие деньги вообще нет совести
автор из желе я • 17 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
нет у меня на орхидеях проветривания и нечего я не -замачивала - в том то и дело! прислали не то что было на фото
Вредняжка• 17 ноября 2024
Тропическое растение, от перепадов температуры туда- сюда начало портится, цветки ободрались во время транспортировки в коробке, кто их вообще отправил в такую погоду и цветущими, еще бы зимой в -20 купили и возмущались
автор из желе я • 17 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
и что это меняет ? Купили вы штанишки а они в катышки от первой носки - так сразу менять! А тут??? У меня пропали цветы на 2 тыс грн за 4 дня!
Вредняжка• 17 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Сочувствую продавцу, так встрять с таким покупателем(
Попельшка• 17 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
это я получила
А в чем разница? Ваши распуститься еще
Метелики на душі• 17 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
А в чем покупатель не прав ?
Вредняжка• 17 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Купили 5 орхидей? Они там по 420 за шт
автор из желе я • 17 ноября 2024
Я купила дорогие орхидеи! И они пропадают на 4 день! Вы кому сочувстсвуете???
автор из желе я • 17 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Купили 5 орхидей? Они там по 420 за шт
по 1000 за шт
автор из желе я • 17 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
если вы втюхваете зная что цветок проживет неделю за 1000 грн!
автор из желе я • 17 ноября 2024
Вот заявленный !
автор из желе я • 17 ноября 2024
ИТОГО !!! Через 4 дня
автор из желе я • 17 ноября 2024
и прошло 4 дня!!!
Love_Love_Love_• 17 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
и прошло 4 дня!!!
автор из желе я • 17 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
прошу прощения... 4
Zanka_• 17 ноября 2024
Тут два варианта и оба не в вашу пользу, если продавец такие отправлял, значит точно назад не примет ибо хотел избавиться. Если же реально такая беда приключилась от пересылки по холоду, тл понятно что обратная пересылка их добьет окончательно.
Love_Love_Love_• 17 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
прошу прощения... 4
Ну ви ж 10 літнім досвідом знаєте що по закону ви не можете це повернути?
Вредняжка• 17 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Вот заявленный !
Неа ,сорт другой
Вначале показали эту фото
автор из желе я • 17 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
жаль что именно таких закон и ...
Анонім Завгосп• 17 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
это я получила
нормально
автор из желе я • 17 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Неа ,сорт другой
Вначале показали эту фото
я два купила
Анонім Завгосп• 17 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
В вашем городе нет цветочных оффлайн магазинов ?