Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2024

Что это за коробочка у него на столе?

Девочки, привет, у меня были такие себе сложные отношения с немцем, потом по моей инициативе (у меня дети) и он не хотел что-то серьезное, мы расстались, но он не прекращал писать мне, потом после одного разговора мы все же перестали общение и вот он спустя больше года опять - Хей в 12 ночи. Потом его общение на дистанции о его дочери , работе, деньгах -ни слова о нас, он опять начал писать мне и я поняла, что снова залипаю, это мешает мне сосредоточится на работе, я снова нервная. И я ему говорю, зачем ты написал, а он - я хотел убедится, что о мной все ок, я ему, что прошлое ушло для меня вместе с ним, а он опять мне, а есть ли у меня бойфренд, я ему, что нет и все, в общем. Но эмоции снова меня переполняют и я нашла его объявление в интернете - он продает какие-то лампочки, и это фото, что на нем за вещи? может у него родился ребенок? похоже что-то детское
Підмітайло• 16 ноября 2024
Якась термочашка. Але таке собі ’в минулому’, якщо ви під лупою його фотки з інтернету розглядаєте.

сладкий_ноябрь• 16 ноября 2024
Він всього навсього хоче вас тримати на короткому повідку

А ви цього не розумієте. :)
Колупалочка• 16 ноября 2024
Коробка от термокружки для кофе
автор Аноним ФЕЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
ну я должна была ему что-то сказать, чтоб он перестал мне писать
Колупалочка• 16 ноября 2024
Ответ длясладкий_ноябрь

А ви цього не розумієте. :)
Все она понимает. Это она его хочет держать.
В темах прошлого года как она ему навязывалась
автор Аноним ФЕЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка
Коробка от термокружки для кофе
а сумка эта очень похожа на детскую
Колупалочка• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет. Просто не отвечать вообще
МамОмужа• 16 ноября 2024
я якась неправильна, але я ніколи навіть не знала де ті сторінки ні в колишніх ні в теперешніх, щоб щей під лупою роздивлятися, лайки рахувати...
Колупалочка• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
а сумка эта очень похожа на детскую
Больше похожа на бесплатные шопперы тканевые которые в магазинах иногда раздают.

Раздражевская• 16 ноября 2024
На стільчику щось явно дитяче.
А чому ви прямо не просили чи є у нього хтось? Він же у вас запитав... Знали б точно. Ви ним не ’перехворіли’, він вас чіпляє в душі.
Відірву та викину• 16 ноября 2024
Є такі мужики трохи дивні, вони тішать своє самолюбство просто фактом, що ви йому відписуєте. Отак раз в рік буде писати і радіти, який він серцеїд :)
автор Аноним ФЕЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка
Нет. Просто не отвечать вообще
у него всегда разговор начинается с , о ты не удалила мой номер, как я счастлив снова написать тебе - дальше следует инициатива встретится, как у немцев заранее, но до этого момента встречи не получаются из-за моих сомнений
Весела бджілка• 16 ноября 2024
От пояса верности коробочка
Мэри Попкинс• 16 ноября 2024
Не все ли равно,что там на фото, если он изначально не хотел серьёзных отношений, думаете сейчас захочет?
В блок и он больше не будет мешать вам сосредоточиться.
Маю рацію• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Есть функция ’заблокировать абонента’. Не благодарите😀
МамОмужа• 16 ноября 2024
Я за те аби поставити питання конкретно:
’Я хочу серйозних стосунків та сімю. Згоден?
Ні? Ну то з’їбався і звільнив простір коло мене.’
автор Аноним ФЕЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
На стільчику щось явно дитяче.
я была уверена, что у него тоже никого нет, ведь он тоже с придурью немного, но тут этот пледик и уже вроде неудобно вдогонку спросить
автор Аноним ФЕЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
ну вот на год исчез после такого разговора
Колупалочка• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если б вы сами не хотели общаться то никакого б общения не было.
Абсолютно не важно с чего начинается разговор и что дальше. .

Если б вы не хотели то ничего б - никакого разговора -;и не было.

автор Аноним ФЕЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
так это объявления в ебей - единственный источник информации о нем
МамОмужа• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Неудобно кактус жерти. Але вам подобається. Що ви втрачаєте від того що спитаєте? Земля налетить на небесну вісь? Піся заросте? Що?
Колупалочка• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это не плед , а сумка. Это явно видно.
К чему вы уже детский плед нафантазировали.
Птица секретарь• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Делали поиск по номеру телефона? Или как вообще Вы его нашли?
Колупалочка• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А с чего вы вообще решили его искать на иьее?
Люблю Украину• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я вижу лифчик на стуле.)). Зачем гадать,если можно спросить?
автор Аноним ФЕЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка

я ж не говорила, что не хочу общения с ним - к тому же я полностью одинока, у меня не было ни мужчин ни близких разговоров с тех пор, к счастью все мои коллеги мужчины, но к сожалению - я работаю удаленно
Кросівки оригінал• 16 ноября 2024
Вот это ищейка 🥴
Відірву та викину• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А ви сподіваєтеся, що він передумав? :)
Автор, ви занадто явно показуєте, яка ви спрагла хоч якоїсь чоловічої уваги. Таким чином ви приваблюєте саме таких несерйозних маніпуляторів і відлякуєте здорових чоловіків.
МамОмужа• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так кожну нову розмову починаєте з цього питання. В мене такий був, щоправда там жлобко. Я кожне таке відписування раз на місяць від нього починала з питання ’а де мої сапожки котрі ти мені обіцяв подарувати’. Спочатку він щось та виписував, потім йому набридло і він відчепився.

так і ви. Цьом цьом привіт так рада тебе бачити. Ну що ти там вже готовий до стосунків? - якщо у вас всі розмови будуть про це він теж відчепиться.
автор Аноним ФЕЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
если снова напишет - спрошу его, сама не буду писать - фотку в ватсапе только поменяю