черная мамба• 16 ноября 2024
Вы гуляете одна по городу?
Если живёшь не в центре, на районе делать нечего, вы бы поехали гулять одной по улицам города?
Ms. Dolly• 16 ноября 2024
Так и делаю, когда надо разгрузиться. Могу в соседний Моршин или Сколе поехать побродить.
Весёлая морковка• 16 ноября 2024
Завжди одна, подруга за кордоном, сестра в іншому місті, якби і хотіла, але не має з ким.
Завжди недо...• 16 ноября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ви зі Стрия?
БоХатая• 16 ноября 2024
Звісно.Але мені це не світить.Робота вбудень 7-19,а в вихідні свої справи,в більшості тільки відпочиваю.Але дуже б хотіла знайти час і сили на просто прогулятися.
Зроблено у 80-х• 16 ноября 2024
Більше люблю з кимось, але можу і сама.’ Дурному не сумно й самому’
черная мамба
• 16 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Нет, мне скучно.
И мне тоже, если есть с кем ,то с удовольствием)
Коко На Страже• 16 ноября 2024
Люблю сама гулять,не надо подстраиваться,куда зайти и что посмотреть.
Біле пальто• 16 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Так, особливо люблю таку погоду як зараз - пізню осінь, сиро, але без дощу.
Еще со стаканчиком горячего
Я погнала• 16 ноября 2024
Та зараз тільки одна і гуляю.
Чоловік у війську.
Сину 15 і він не особливо хоче зі мною гуляти.
Подруг немає, тільки приятельки. В них родини і справи. Та й я не сильно хочу з ними гуляти))
А сидіти вдома для мене взагалі не варіант. Звикла гуляти з чоловіком багато. І розмовляти про все на світі.
Чоловік у війську.
Пустощі-веселощі• 16 ноября 2024
Люблю, но не сама. Нравятся старые дома с лепниной в них какая то история. Идёшь и представляешь, как много лет назад здесь жили люди, их быт.
Ручки-Крючки• 16 ноября 2024
Так, зараз тільки так і роблю, живу не в своєму місті, чоловік на фронті
Треба ось так• 16 ноября 2024
Да, мне с собой никогда не скучно и не нужно подстраиватся под кого-то. И на пляж хожу одна,и в кафе могу зайти одна)
Фізик-ядерщик заочно• 16 ноября 2024
Да, обожала гулять по Киеву и каждый приезд это делаю, как и по другим европейским городам
Живу сейчас в Штатах, тут к сожалению так не погуляешь