Физрукая• 16 ноября 2024

Как жить?

Никого нет,совсем
Как жить?
А главное зачем?
Хочу покончить с жизнью
Пліткарка• 16 ноября 2024
Сколько вам лет?
автор Физрукая • 16 ноября 2024
Ответ дляПліткарка
Сколько вам лет?
Оце так цабе• 16 ноября 2024
Що заважає це зробити?

І нагадайте яка це вже ваша тема? 2-5-7?
Пліткарка• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
У вас есть ещё много времени встретить любимого человека и создать семью
Алина-1240• 16 ноября 2024
Кого именно нету?
автор Физрукая • 16 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Кого именно нету?
Никого нет
Я абсолютно одна
БоХатая• 16 ноября 2024
заведите себе кого-то. человеку нужен человек. или хотя бы кот
Вилами по воде• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Никого нет
Я абсолютно одна
Батьків, сестер, подруг, колег, друзів?
Алина-1240• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Никого нет
Я абсолютно одна
В смысле?)вокруг куча людей,что с ними не так,неужели с кем то не подружились?
автор Физрукая • 16 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Нет
Алина-1240• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Нет
Почему?)чем они не такие по вашему?
мистерЛяпсус• 16 ноября 2024
Зачем ныть в каждой теме? Сколько ещё будет ваших странных тем.
Может что-то делать нужно?.

Что вы уже сделали чтобы не быть одной?
Каких советов вы ждете?
То что вам писали в вашей третьей теме будет кардинально отличаться от седьмой?
автор Физрукая • 16 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Почему?)чем они не такие по вашему?
При чем здесь не такие
Просто нет друзей
Тролю як можу• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Нет
Може у вас депресія, то спочатку до лікаря. Потім шукати друзів та хлопця, можна ще завести собаку.
Звездолётчица• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Никого нет
Я абсолютно одна
Заведіть кота або собаку. Це найкращі друзі.
12 галюцинаций• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
При чем здесь не такие
Просто нет друзей
Поверьте, друзей в принципе нет . Мне шестой десяток и я с уверенностью это утверждаю ! Родите ребёнка, будет Вам и друг и самый родной человек .
Звездолётчица• 16 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Не треба. Людина хоче руки на себе накласти, як вона зробить дитину щасливою? Це ще одна нещасна душа поруч.
ПлевалаНаВсе• 16 ноября 2024
это норма
Мочалкин блюз• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Никого нет
Я абсолютно одна
Это чудесно,меньше народа больше кислорода
Ранковий базар• 16 ноября 2024
Автор, а что Вы ожидаете получить от самоубийства, какой результат? спасибо
JennyB• 16 ноября 2024
Чего вы переживаете? Плюньте на тех, кто не смотрит на вас. Любите сами себя за всех. И Бог кстати вас не оставит. Жизнь такая штука, что может все изменится за 5 мин, за любым ’поворотом’. Но ..состояние внутри можете поменять только вы..
Оце так цабе• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
При чем здесь не такие
Просто нет друзей
Що ви зробили, щоб вони були?
До кого підійшли познайомитися?
Кому запропонували допомогу?
В кого з колег запитали ’як справи’?
Кого запросили на прогулянку?
Куди окрім роботи сходили?
Алина-1240• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
При чем здесь не такие
Просто нет друзей
Но почему?)смотрите,есть к примеру 10 людей,один плешивый,другой шелудивый,еще с несколькими не сошлись..но хоть один все равно нормальный по вашему мнению есть и можно подружиться
Звездолётчица• 16 ноября 2024
Мені іноді хочеться помінятись з такою як ви, автор життями. Ви б щодня лікували і доглядали людину з психіатричним захворюванням, яка щоденно вам буде виносити мозок, роками, а я поживу хоч місяць маючи вашу свободу, нестиму відповідальність виключно за своє життя, щодня буду слухати тишу читаючи книжки. Вам належить цілий світ, який вам не потрібен.
ПлевалаНаВсе• 16 ноября 2024
Если честно автор понимаю вас. А вы представьте как сейчас мужчинам и парням. Мобилизация война вот у них сейчас безвыходная ситуация. В моем городе куча блокпостов с ментами и тцк тормозят легковушки многие знакомые вообще не работают не ездят никуда так как нет брони от армии многие просто в состоянии депрессии с верой в то что жизнь прожита а впереди неизвестность. Заходишь в маршрутку или автобус там сидят одни пенсионеры и женщины. Вот тут действительно удавится хочется.
Библиотекарь• 16 ноября 2024
а зачем вам кто-то чтобы жить?
Трусиковед• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
При чем здесь не такие
Просто нет друзей
а почему нет? вы всех оттолкнули? И не говорите,что нет..не поверю
ПлевалаНаВсе• 16 ноября 2024
да рукалицие из-за границы жду ваших дизов на мой комментарий
Алина-1240• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
При чем здесь не такие
Просто нет друзей
На работе например коллеги..они же не ополчились все на вас и не прогоняют
Трусиковед• 16 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Почему?)чем они не такие по вашему?
тоже думаю,что у автора все не такие- похерила всех,а теперь и она никому не нужна.