Физрукая• 16 ноября 2024
Как жить?
Никого нет,совсем
Как жить?
А главное зачем?
Хочу покончить с жизнью
Как жить?
А главное зачем?
Хочу покончить с жизнью
Алина-1240• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
При чем здесь не такие
Просто нет друзей
А мужчины?)так не бывает,что никто не встречался...выходят успешно замуж даже калеки и мегастрашные женщины...
Алина-1240• 16 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
тоже думаю,что у автора все не такие- похерила всех,а теперь и она никому не нужна.
Ладно похерила тогда,но кругом нее люди каждый день....даже психи и алкаши собутыльников находят
Трусиковед• 16 ноября 2024
Как жить-начните заботится о ком то и глядишь и вы кому то станете нужны
Алина-1240• 16 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Да даже не заботиться,а снять корону,положить в пакетик и стать с кем то общаться
Трусиковед• 16 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Кто хочет- тот найдет
Брюнетка в Мармеладе• 16 ноября 2024
Так вам повезло для себя!!! Скоро у вас кто то появится ну чем что либо лучше дождаться нормального
Алина-1240• 16 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чтоб найти нормального нужно с людьми общаться))как он появиться-в вентиляционное отверстие упадет?)или будет ухлестывать за странной зажатой букой,у которой не понятно что в голове?)
ПлевалаНаВсе• 16 ноября 2024
Как сказала Мариса Томей в 2009 году: «Я не большая поклонница брака как института, и не понимаю, зачем женщины должны заводить детей для того, чтобы казаться полноценными людьми»
БоХатая• 16 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
Автор, а что Вы ожидаете получить от самоубийства, какой результат? спасибо
можно варианты результатов? спасибо
Червона калина• 16 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Мені іноді хочеться помінятись з такою як ви, автор життями. Ви б щодня лікували і доглядали людину з психіатричним захворюванням, яка щоденно вам буде виносити мозок, роками, а я поживу хоч місяць маючи вашу свободу, нестиму відповідальність виключно за своє життя, щодня буду слухати тишу читаючи книжки. Вам належить цілий світ, який вам не потрібен.
Ого! Это ваш родитель или ребенок?
KristinkaCute• 16 ноября 2024
У вас есть Вы. Две руки, две ноги, голова с мозгами. Есть свобода и время делать то что хотите. За вас никто не решит как вам жить.
На паровозе• 16 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Поверьте, друзей в принципе нет . Мне шестой десяток и я с уверенностью это утверждаю ! Родите ребёнка, будет Вам и друг и самый родной человек .
.... и то если повезёт. Даже дети бывают неблагодарными
годовасик• 16 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Как она его родит, если совсем одинока и не может ни с кем наладить контакт?
годовасик• 16 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Если честно автор понимаю вас. А вы представьте как сейчас мужчинам и парням. Мобилизация война вот у них сейчас безвыходная ситуация. В моем городе куча блокпостов с ментами и тцк тормозят легковушки многие знакомые вообще не работают не ездят никуда так как нет брони от армии многие просто в состоянии депрессии с верой в то что жизнь прожита а впереди неизвестность. Заходишь в маршрутку или автобус там сидят одни пенсионеры и женщины. Вот тут действительно удавится хочется.
Так может быть и у автора такое состояние от происходящего вокруг.
Я хоть и не мужчина,но обстановка в городе убивает, все поменялось в худшую сторону. Молодых парней все меньше на улицах города, обстрелы частые, ничего не радует. Думаешь молодой ещё жить и жить, а получается что все проходит просто мимо тебя. Впереди одна неизвестность и неопределенность при условии что выживешь вообще.
И неоткуда брать позитивный ресурс когда идёт война, уже не пойдешь танцевать и веселиться в такой обстановке, а время идёт...
годовасик• 16 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Если хвататься за первого попавшегося,то однозначно никто не был бы одинок. Но кому нужны алкоголики,наркоманы, моральные уроды и тд? Такого можно найти в считанные минуты на улице, но с таким самой станет ещё в разы хуже,чем было.
12 галюцинаций• 16 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Это не проблема . Банки спермы существуют .
ПлевалаНаВсе• 16 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Верно и я о том же. Такое впечатление что конец света.
Тут как тут• 16 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
При чем здесь не такие
Просто нет друзей
Нет друзей скорее всего из завашего душевного состояния.
Когда на душе жопа,плохие эмоции, то люди к вам не будут тянуться.
Нужна гармония,счастье в душе.Что у вас на душе,то у вас и в жизни.
Ищите то,что вас радует,шоколад,прогулки,фильмы,делайте,то что вам нравится,чтобы стало хорошо в душе и люди к вам потянутся.
годовасик• 16 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Не конец света, но жизнь ощущается не как полноценная