Ну шо не так?• 16 ноября 2024
Чем смываете тушь? Посоветуйте
Посоветуйте средство для снятия макияжа с глаз
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2024
Саму тушь теплой водой, у меня термо. А глаза специальной жидкостью для демакияжа глаз, но не посоветую, потому что все стали раздражать. Послушаю у вас в теме
Чавонадо• 16 ноября 2024
Если обычная тушь, то даже гель для умывания справляется. Нужно брать именно тот, что растворяет макияж.
А водостойкую - двухфазная Nivea всегда дома есть.
УраганнаЯ• 16 ноября 2024
Засіб для зняття макіяжу з очей та губ L´Oreal Paris 125 мл
на нотіно акція
КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2024
Я за Нівею 2 в 1. Тут радили міцелярну Сімпл, то , може, вона і гарна, але нічого не змиває :))) я їй давала 2 тижні , але кожного разу панда, ще й без пари-тройки вій.
Фиона Шрековна• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Біодерма міцелярка рожева
И я плюсую за мицелярку Биодерма. Двухфазные для меня все ужас (может, из-за линз контактных). Масла и бальзамы гидрофильные не люблю плюс именно тушь они хуже мицелярки смывают.
KristinkaCute• 16 ноября 2024
Мама смывает жидкостью для снятия от Mary Kay. Нравится ей она больше чем гарний, лореал
Коник-стрибунець• 16 ноября 2024
Обычную тушь смываю мицелярной водой. Термотушь просто теплой водой.
Садоводница• 16 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
В розовой бутылке?да ,это вечный хит
KristinkaCute• 16 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
В розовой бутылке?да ,это вечный хит
Точно) маленькая розовая бутылочка) вас тоже нравится?