Аноним_1859• 16 ноября 2024
Как вы моете мясо, фрукты и ягоды перед употреблением?
Читала что мясо нужно в холодной воде вымачивать,потом отварить немного и дальше готовить как хочешь. А фрукты и ягоды вымачивать в растворе уксуса и соды. Вы так не делаете?
Гладиолус• 16 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
М´ясо курку не мию взагалі. Навіщо? Фрукти ягоди просто під проточною водою, в друшляку все.
Вы что шутите? Они обрабатывают мясо веществами, чтоб сохранить красивый цвет и чтоб долго хранилось и не заванивалось. Как это не мыть? Обязательно нужно мыть.
Инфотуфелька• 16 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Не мию. Ніколи. І не збираюся. В цьому немає сенсу.
Гладиолус• 16 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Прикол в том, что вы можете спорить именно в этой теме сколько угодно, отстаивая свое право есть грязную курицу. Но на подкорке отложится. И будете вы мыть, никуда не денетесь. Так работает человеческая психика.
Инфотуфелька• 16 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Мене навіть мама не змогла заставити
мама і миє, і вимочує.
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Хто ті люди, що таке пишуть
Ролики в инсте и тиктоке про так называемый ресток на кухне и в холодильнике. Новомодное течение, начавшееся с того, что арабки и азиатки в богатых кухнях начали все перемывать с содой. Для наглядности даже в начале снимали огромных червяков, которые, по легенде, вылазили буквально из всего, стоит только лишь положить фрукт или ягоду в воду с содой.
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Вы еще обратите внимание, какую продукцию вы покупаете. Одно дело полевую, обрызганную, или домашнюю, фермерскую. Я стараюсь клубнику и другие ягоды покупать у бабушек. Такое как положено не вымочить. А обрызганные яблочки сколько не вымачивай, ничего не поможет.
Ох, знали бы вы, чьим гавнецом эти бабушки поливают все свои кустики и грядочки
Гладиолус• 16 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Я знаю, что те, у кого я покупаю, ничего не поливают никаким говнецом. И также я знаю, как воняют обработанные поля в апреле месяце. Истошная вонь до рыганины. Приходится окна закрывать в машине.
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Это уже давно. Лет 10-12 точно. Я бы сказала, что сейчас это веяние уже угасает.
Нутрициологи в самом расцвете
Valentina shop2020• 16 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
В домашней ,фермерской там масса всяких доба
Гладиолус• 16 ноября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Да, я уже поняла🤭 Есть домашнего нельзя, «державного» тоже нежелательно. Лучше всего уехать на необитаемый остров, или бункер выкопать, шапочку из фольги надеть и питаться святым духом😂