шо використовуєте?
і як? наприклад міцелярка + гель
шо порекомендуєте?
в мене косметолог дала ля рош ефаклар м
але вона сушити почала(
і як? наприклад міцелярка + гель
шо порекомендуєте?
в мене косметолог дала ля рош ефаклар м
але вона сушити почала(
Для глаз люблю молочко Garnier - мягко растворяет тушь, не приходится сильно тереть
Для лица - мицеллярная вода Nuxe, потом более тщательное очищение (гель / пенка)
Сейчас пользуюсь балмом Beauty of Joseon - корейский проф, его и могу рекомендовать. Хорошо смывает косметику с лица и глаз.
Но лично мне больше нравится снимать косметику сначала ватным спонжем со средством, а потом умываться