З бісиками• 16 ноября 2024
Як ви зазвичай проводите вихідні?
Куди ходите? Або просто - чим займаєтесь?
Мира всем• 16 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
А куди?)
Зараз не в Україні, тому є багато місць. Раніше часто їздили в Карпати чи в інші міста погуляти
Бутербродница• 16 ноября 2024
Зранку в суботу їдемо за продуктами, потім кудись гуляти або за місто, або в центр, або в парк. Десь обідаємо/вечеряємо. Іноді кіно, концерт, театр. Це якщо немає гостей й не їдемо кудись в інше місто
Дівчина заглядєніє• 16 ноября 2024
Прибираю в пятницю. В неділю за продуктами. Інколи кави випити в кафе. Далі вдома різні справи. Вчитися, читати, працювати
Коли було тепло то ще іздила по округах кілометрів на 100. Зараз вломно
Если выходные совпадают с выходными мужа: едем масштабно за продуктами, идём куда-то с дочкой (цирк, театр, батуты, парк и тд). Модем что-то вкусное приготовить или заказать
Вечером ребенка пораньше спать и время вдвоем проводим
Если выходные с мужем не совпадают, то или сама проводу время с ребенком как-то интересно или дочке няню, а я с подругами встретиться, по магазинам пройтись, просто дома отлежаться
дякую аж підскакую• 16 ноября 2024
Сейчас занимаюсь ремонтом)
Раньше кино, вино и домино с мужем, реже девичник с подругами)
Чупокабра• 16 ноября 2024
Відпочива,своі справи-басейн,зал,лежу і фільми дивлюся,інколи магазин чи зустріч з подругами,дітьми.Можу дещо прибрати.
Соня-сонятко• 16 ноября 2024
Всегда куда-то ездим в новые места. Мой муж не может сидеть дома, ему нужно постоянно куда-то ехать и что-то делать
Плакулька• 16 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Ваші
сплю, гуляю, читаю, учусь, смотрю кино, общаюсь с друзьями
Сегодня сержусь• 16 ноября 2024
Сейчас валяюсь в кровати и смотрю фигурное катание) а вобще, в основном занимаюсь домашними делами, иду в ТЦ, если надо, встречаюсь с сестрой или подругой, занимаюсь собой ( могу наконец нормально маску для волос подержать), скраб для тела сделать, в хорошую погоду долго гуляю, навещаю бабушку и дедушку.
Сегодня сержусь• 16 ноября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Красиво! А где это?
Пописанная парта• 16 ноября 2024
зал, прибиранням можу зайнятись, англ повчити. Коли чоловік вдома був, то десь бродили, або в кіно, або на кальян або на дачу. Зараз служить
Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2024
стирает стиралка, продукты доставка, пылесосит Валера, это робот, если что. малый если голодный делает бутер. просто сижу и слушаю музыку. через пару часиков прогуляюсь на набережную
Княгиня пітьми• 16 ноября 2024
С утра до обеда парк или лес, потом у ребенка дневной сон,мы смотрим фильм какой-то, вечером можем пройтись где-то рядом с домом или поехать в магазин.
Сегодня сержусь• 16 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Сегодня поехала в Новус , последний день акции -40% на винишко) дома теперь винный погреб
Надо и себе пойти)
Ответ дляМашМааш
Муж золото у вас
Гжегож Бженчишчикевич• 16 ноября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Главное что деньги есть на это все)
Соня-сонятко• 16 ноября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Главное что деньги есть на это все)
Я счастью, муж об этом заботится)
whenallissaidanddone• 16 ноября 2024
Я люблю дома быть в такую погоду, а зимой меня вообще не улицу не вытянешь для просто так, только на работу и по делам.