Небалувана Галя• Изменено 16 ноября 2024
И кто там говорит, что он толстый?
Это шедеврально 🤣😇😁 Показала сестре,она 51 кг и вечно жёстко контролит,чтобы лишнего не съесть.
Петриківна• 16 ноября 2024
От фото больше вееет позитивом, чем от темы. Тема как раз дерьмецом попахивает.
TANYA 0 0 0 0• 16 ноября 2024
Може вагітна, або реклама??? Але нащо такі фото одній виставляти , іншій поширювати?
Атятя_тётя• 16 ноября 2024
Вона добра і те що має зайву вагу - не робить її поганою .
Мені цікаво , а якщо вас автор викласти в соц мережі і насміхатися ?
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2024
Це хвора людина, а не просто з лишньою вагою. Цей живіт це хвороба і тема тупа
Герцогиня• 16 ноября 2024
Зато она живет и не комплексует ) не берет тощих моделей,а сама рекламирует.
А вечно худеющие боятся в зеркало на себя глянуть чтоб не дай бог не увидеть 1 кг на пузе ,лишний
Герцогиня• 16 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
отлавливать умных и пересаживать их мозги тупым?
Не давайте никому подсказок. А то может у нас быть всякое
Брехушечка• 16 ноября 2024
О, я как ваша сестра. Если живот отлипает от спины, я кажусь себе уже слоном
Марс атакует• 16 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
зачем отлавливать? сейчас же никого не отлавливают, но органы пересаживают. да и у некоторых ракушек мозгов по боле, чем у некоторых
ПлакалаВАвто• 16 ноября 2024
Вона ж спеціально так одягалась щоб всі бачили що лосіни на всі розміри будуть ..
Зоя Жорівна• 16 ноября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Это фильтры. Реклама
Сейчас она натянет колготки и станет XS
Кстати,размер XS в магазинах присутствует всегда,в отличие от М L XL.О чём это говорит?
Анонім Перший• 16 ноября 2024
тому вона й 51, я до війни теж тримала вагу на контролі - 54 кг, 164 см зріст, 50+ вік! але з війною плюнула на все, почала плюшки жерти, результат - +12 кг, задовбало вже, тепер худну
Кудесница_с_пургеном• 16 ноября 2024
На каком хуторе живет ваша стройняшка что толстых людей только в интернете видит?
Значит надо• 16 ноября 2024
Продаю одежду. Люблю не тощих людей, ни дела им нет, кто худой, кто толстый, и говно с них не льется. Добрые, позитивные, улыбчивые. Чего не скажешь о хс и с. Там тоже бывает позитив, исключения есть во всем, но намного меньше.
КвартираЧья• 16 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
О том, что его завозят больше
ХЛ в Украине большая редкость. Выйдите на улицу , много ХЛ? Раз-два и обчелся. А если теперь вычесть всех бабок и теток, которые ничего не покупают в магазине?
Тракторні війська• 16 ноября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Или заболевание какое-то (
Потому что именно с животом проблема
Тоже не понимаю, зачем это выставлять
Потому что именно с животом проблема
Тоже не понимаю, зачем это выставлять
Раз одела не бу• 16 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Вы ХС или С? В то льётся
Ну що ви, мамо!• 16 ноября 2024
Амбани самый толстый богатый жених...и 200+ и не смогли справится