НаБалКоніХодять• 16 ноября 2024

Если бы у вас был шанс выйти замуж за богатого, но нелюбимого, вы согласились?

чисто теоретически)
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2024
У меня был, не согласилась
Докладальниця• 16 ноября 2024
Ні. У мене все написано на обличчі, не вмію ані брезати, ані вдавати з себе.
Мавка• 16 ноября 2024
Почему нет, если богатый женится на старой тётке под 90 кг.
So_so• 16 ноября 2024
Нет
ПироженкА• 16 ноября 2024
Ответ дляМавка
у вас 90?
Мавка• 16 ноября 2024
Ответ дляПироженкА
у вас 90?
87.
Тундиринда• 16 ноября 2024
Мені вистачає всього ) Із моїм коханим чоловіком
YaЯна• 16 ноября 2024
В свої 38 і в час, коли гроші стали настільки важливі для гарного життя, тепер думаю - так, вийшла б заміж .
Раніше і рай був з милим у шалаші. Зараз інші погляди
Конфиденциальность• 16 ноября 2024
Ну смотря какой нелюбимый, если не тиран, жлоб и откровенно отвратительный грязнуля и вонючка или психбольной, то да
Но мне уже 40 лет и понятие «любовь» уже не несет той смысловой и эмоциональной нагрузки, что в 20 лет или даже в 30
Ms. Скромность• 16 ноября 2024
Да.
Я так и сделала в свое время.
Сейчас уже живу с любимым. Могу себе позволить)
Оле Лукойе• 16 ноября 2024
Да.Я поняла,что меркантильна, у меня появляются чувства только тогда,когда красиво ухаживают, одаривают,балуют, заботятся.Нищего полюбить бы не смогла точно.
Просто Фіфа• 16 ноября 2024
Кохання - відносне поняття, воно може як з´явитися так зникнути в будь-який момент , треба оцінювати стосунки в цілому
tarveldy• 16 ноября 2024
Був, не скористалась
alisarich• 16 ноября 2024
Лучше богатый и нелюбимый, чем бедный ну или средний, но любимый. С первым чувства появятся, а со вторым исчезнут быстро
Міняйловна• 16 ноября 2024
Да. С любовью у меня не сложилось.

Кто знает, вдруг с таким мужем будет лубофф.
Любительница• 16 ноября 2024
Я сама собі раду даю.Якщо психологічний дискомфорт,то для мене і мови нема.Це саме головне.
Редиска Я• 16 ноября 2024
То залежить від заможного.
Якщо бридкий ’в середині’, то ні за які гроші. А якщо нормальний, то так.
Укр_жіночка• 16 ноября 2024
Зависит от того что за мужчина. Если нормальный и с головой на плечах, то может и вышла бы.
Редиска Я• 16 ноября 2024
Ответ дляalisarich
То Вас ніколи не кохали так, щоб Ви відчували себе королевою. Нехай і з невеликими грошима ( але не зовсім злидень)
Просто Фіфа• 16 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Без грошей це неможливо
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2024
Нет, я и сама не бедная и не голодная, чтоб продавать себя
Шкварочка• 16 ноября 2024
Да.
alisarich• 16 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Я не писала про себя. Я как раз чувствую себя королевой, муж обожает и любит и я его люблю. Я написала чисто теоретически, представила ситуацию
Любовь умирает,и когда начинает не хватать денег
Леся Українка• 16 ноября 2024
Если б он меня любил, то конечно.
Сегодня не целуюсь• 16 ноября 2024
Да.
Плету интриги• 16 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Бути королевою шалашу ще те щастя. Їсти я і діти хочуть щодня, медицина, навчання, відпустка і тд також не безкоштовно
Пуки-куки• 16 ноября 2024
В мене був шанс, я відмовилась. Зараз би погодилася, тоді обрала кохання. Але дарма, лишилась одна, пішла через 15 років, але збираю себе досі . А кохали б мене так сильно як я, такого б не було
Пузата Хата• 16 ноября 2024
У меня был, не вышла, сейчас локти кусаю. Его жена не работает, живет где хочет, вся в картье
Жертва интернета• 16 ноября 2024
Все залежить від його якостей і характеру. За доброго, не скупого, розумного чоловіка чому ні?
Не заздріть тьоті• 16 ноября 2024
Ні. Він стовідсотково мене дратував би.