Почекуха• 16 ноября 2024

Вы выбираете дробное питание или интервальное голодание?

Дробное питание - это питание небольшими порциями 3-6 раз в день.

Интервальное питание - это когда делаешь большой перерыв между приемами пищи, в том числе не ешь с утра и на ночь, чтоб ночной интервал без еды составлял 14-16 часов.
Результат:
вже голосів: 29
17 (58.62%) Интервальное голодание
12 (41.38%) Дробное питание
Света С Приветом• 16 ноября 2024
Я выбираю 3 приема пищи и перекус. Никаких дробных или интервальных.
автор Почекуха • 16 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ну это и есть дробное
Сегодня не целуюсь• 16 ноября 2024
Интуитивное питание
автор Почекуха • 16 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Интуитивное питание
Это как?
Света С Приветом• 16 ноября 2024
Ответ дляПочекуха
Ну это и есть дробное
Для меня дробное это когда по чуть чуть кушаешь и много раз.
Сегодня не целуюсь• 16 ноября 2024
Ответ дляПочекуха
Это как?
Это ем, когда хочу.))
Не боюся осуду• 16 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это ем, когда хочу.))
Коленная ложечка• 16 ноября 2024
У меня инсулинорезистентность, поэтому дробное не моё. Но и интервал выше 14 даёт на печень. Поэтому ем 2-3 раза в день без перекусов и 14 часов пауза
Чекаю завтра• 16 ноября 2024
Дробное!!!

Мне врач рекомендовал. Исходя из ситуации здоровья.
Но !! Каждому ж свое. В здоровье - нет универсальных советов!!!! И быть не может

Всем здоровья и вкусных ужинов!!!
Червона ікорка• 16 ноября 2024
Я обираю нормальне, 3х разове, 1перекус за потреби. Із ваших варіантів, то дробне, довго голодна ходити не можу
Грамотний хвіст• 16 ноября 2024
При интервале 14 часов за оставши5ся 10 как раз можно поесть 3 раза небольшими порциями.
Гірчинка• 16 ноября 2024
Мне оба варианта не подходят
Ластовиння• 16 ноября 2024
Интервальное. Ем два раза, утром и в обед.
С чего вы взяли, что интервальное это не есть утром?
Замріяна• 16 ноября 2024
Если смотреть по природе животных, то хищникам свойственно интервальное, а травоядным дробное. Ваши предки кем были?
Амбасадор щастя• 16 ноября 2024
5 разів на день потроху. У мене хронічний гастрит, голодати не можна.
Амбасадор щастя• 16 ноября 2024
Ответ дляЗамріяна
Наші предки були всеядними.
Бабо-лебідка• 16 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот у меня так, выходит)
14 часов ночной перерыв (с 1800 до 0800), и 3 приёма пищи (0800, 1300, 1800).

То как мне голосовать, автор?
Хвігура мічти• 17 ноября 2024
Інтервальне - обід о 12, вечеря о 18 /19. Переживала через проблеми зі шлунком, бо гастрит та і з жовчним проблеми, але так добре я себе ще ніколи не почувала.
Пробувала їсти часто, не моє.