Кокосиха• 16 ноября 2024

У мужа на работе появилась подружка. Вы бы стали беспокоиться?

Постоянно вместе ходят на кофе, перекуры, обеды.
Он к ней бегает, она изредка.
Недавно оказалось, что дал ей денег в долг со словами ‘когда-нибудь отдашь’
При встрече обнимаются.
Мне это не нравится.
Ряженка• 16 ноября 2024
Ну обніматись то точно не альо

Сладко-соленая• 16 ноября 2024
не сотрется
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2024
Я не хвилююсь, а от вам треба
Ananasprotivogaz• 16 ноября 2024
Денег в долг? он явно что-то попутал
ПлевалаНаВсе• 16 ноября 2024
Работаю на заводе тут мужики так устают что вообще не клеются им абы смену выдержать
Бегущаяпо• 16 ноября 2024
Звідки інфа?
Домашка• 16 ноября 2024
Голова не чешится?
Тра Ля Ля• 16 ноября 2024
Да, я бы беспокоилась на вашем месте. С кофе и перекуров как раз все и начинается
Напланетянка• 16 ноября 2024
какая подружка? он ей или скоро сунет, или уже активно, вот и подарочки в виде денег пошли про долг смешно. автор, не верю, что вы реальный человек с такой ’проблемой’, тролляка какая-то)

Нульовий сантиметр• 16 ноября 2024
Мне нужен смайлик «клоун», срочно

Вашей теме поставить
дама_из_декрета• 16 ноября 2024
Нее, вы что....какой там беспокоится, это же нормально когда ваш муж тусит с другими бабами...всё в порядке))))
дама_из_декрета• 16 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Мне нужен смайлик «клоун», срочно

Вашей теме поставить
И мне, но где его взять?)
Напланетянка• 16 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Мне нужен смайлик «клоун», срочно

Вашей теме поставить
мне тоже)))
Напланетянка• 16 ноября 2024
о, автор пошел всем мордарука ставить))
Твоя подружайка• 16 ноября 2024
Конечно не переживала бы
О чем, собственно, переживать? Пусть дружат себе, на здоровье
Дверной_Проем• 16 ноября 2024
Ответ дляНапланетянка
мне тоже)))
Поставила, девочки - жмакайте.
Сладко-соленая• 16 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
обидно ?
Пишу каліграфічно• 16 ноября 2024
Ну за деньги без моего ведома я бы вскрыла.
Так точно!• 16 ноября 2024
Беспокоиться можно о детях, а о муже и подружке беспокоиться не стоит , ваши нервные клетки не восстанавливаются

Коханозадовільна• 16 ноября 2024
А подруга заміжня?
Щаслива Я• 16 ноября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Звідки інфа?
Тоже интересно. Неужели муж рассказывает
Помидорина• 16 ноября 2024
автор говорите с своим мужем, ну деньги одалживать ну такое((( По теме, у того кто хочет ходить на сторону всегда найдется время и место, и ни какие дети, жены его или ее не остановят. Так было и будет всегда...я работаю в мужском коллективе, иногда жены коллег звонят в рабочее время и разговор ведут в таком тоне, что я не удивлена что мужчины ищут подружек на стороне и уходят в другие отношения. В свое время я свое счастье нашла на работе.
Щаслива Я• 16 ноября 2024
Автор, вы зачем всем рука/лицо наставили? Откуда у вас информация, которую вы написали?
Цветов Мне срочно• 16 ноября 2024
Ну мій перший шлюб розпалися так. До цього я теж гралися в те, що все нормально і мені пофіг. У другому шлюбі тримаю коханого міцно)) ніяких подружок і т.д.
Лагшмивара• 16 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Потом начнутся подвозы, потом она ему на жизнь пожалуется, потом он начнёт и пошло-поехало.... проходили такое.
Удачная• 16 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А подруга заміжня?
А что это меняет?
ничевока• 16 ноября 2024
Скільки рочків чоловіку? 40+?
автор Кокосиха • 16 ноября 2024
Ответ дляничевока
Скільки рочків чоловіку? 40+?
Цветов Мне срочно• 16 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Рано якості почало у нього( може, набрид побуд, одноманітний секс і кохання пішло...на жаль..
автор Кокосиха • 16 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
І що?