Кокосиха• 16 ноября 2024
У мужа на работе появилась подружка. Вы бы стали беспокоиться?
Постоянно вместе ходят на кофе, перекуры, обеды.
Он к ней бегает, она изредка.
Недавно оказалось, что дал ей денег в долг со словами ‘когда-нибудь отдашь’
При встрече обнимаются.
Мне это не нравится.
Он к ней бегает, она изредка.
При встрече обнимаются.
Мне это не нравится.
Кокосиха
• 16 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Рано якості почало у нього( може, набрид побуд, одноманітний секс і кохання пішло...на жаль..
Та з чого ви взяли, що воно пішло 🤣
Коханозадовільна• 16 ноября 2024
Ответ дляУдачная
А что это меняет?
В сенсі що, якщо жінка з моральними принципами,то щоб там автора чоловік собі не хотів, нічого не буде
Удачная• 16 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ви серйозно зараз? Жінка може бути з принципами і без штампу. В будь-якому випадку попит тільки з чоловіка у автора, а не з іншої баби.
Дайте подумать• 16 ноября 2024
Виставляйте кордон, або він припиняє цю хуйлалу, або ви підете від нього.
Кокосиха
• 16 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Ви йому про це сказали?? Що вам не подобається
Ні. Він не знає, що я знаю
Дайте подумать• 16 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Ні. Він не знає, що я знаю
Ну тоді або зразу в дистанцію уходьте, зі словами я все знаю, не пиши і не звони мені, я піду подумаю чи треба мені такі відносини. І на три тижні уходите. Забуде і як звати ту шмару.
Лагшмивара• 16 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
І що?
Врал, говорил, просто друзья. Не уходил, пока не выгнала.
Швидка Настя• 16 ноября 2024
Хехе, сколько я таких историй знаю с подружками и дружками с работы. Уфф... Работа это главное место для греха, ничего не поделаешь.
Oksania_mama• 16 ноября 2024
А вот деньги - это уже семейный бюджет, и вы на это согласия не давали. Постучите мужу по башке и спросите, дома ли кукушка, что раздает деньги направо-налево да еще и без возврата.