Анонім Секретар• 16 ноября 2024
Муж не особо спешит выезжать
Может кто то в похожей ситуации?В самом начале войны муж отказался ехать со мной и ребенком заграницу, но пообещал, что со временем обязательно выедет.У меня есть там работа, знаю хорошо язык, но с маленьким ребенком очень тяжело одной и я вернулась с надеждой, что уедем вместе.Он опять обещает, но не спешит.И я не понимаю, что делать.Это все пустые обещания и нужно снова ехать одной или все таки его ждать.Что вы для себя решили в такой ситуации?
Бочка порохУ• 16 ноября 2024
Шо за психотропное чучело лепит ржачные смайлы? Шо радует , что украинцам приходится выбирать между детьми или родителями да? Так оно ж и к вам придти может, зря смеётесь
когдадеЦкие• 16 ноября 2024
Сотрудница выехала, был договор с мужем, что он подтянется. А потом он начал рассказывать за бизнес и что не хочет снова все начинать на старости лет, она подала на развод.
Не против• 16 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Нет, он должен быть на передовой
’Я вам ничего не должен, я должен только своим родителям’
Дама_из_рекламы• 16 ноября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Смените методличку.
Вой как раз от тех кто выехал нелегально и теперь патриотично поют провзятки, мсеки и тп - потому как всех меряют по себе,.
Чего тут только не прочитаешь что и на вербе груши растут.
Заплатить могут не все и не все умеют. А лесами, полями если не триатлонист и родом не из приграничья карпат или буковины не гарантия - такое себя, погранцы имеют право стрелять и стреляют.
У меня у коллеги из Ровно его племянник добегался прострелили пах при перебегании - теперь непригоден может выехать но не хочет, с мешочком для мочи до конца жизни и детей не будет.
У меня на работе с 22года призваны десять ребят ттт все живы-здоровы перезваниваемся изредка, тяжело но живы не покалечены, бывают хоть и редко в отпусках и дети рождаются, жизнь продолжается несмотря на весь ужас.
Я в 5.30 утра еду из пригорода в Киев на работу, 70% маршрутки забито мужиками призывного возраста - значит есть причины не все могут выехать и хотят полями/лесами - было б это так просто.. уже б все перебежали.
Вы сама подтверждаете что многие выехали нелегально - о чем тогда спор?
Нет денег у взрослого мужика?
Не смог заработать?
А зачем ему выезжать?
Чем он там будет заниматся? Ещё и без знания языка...
Я тоже езжу каждый день на работу, вижу людей и мужчин в том числе.
У меня из организации никто не уехал, все хорошие специалисты, все ходят на работу...
Все со знанием английского.
Могли бы уехать при желании, цена вопроса - пару тысяч $.
Нет денег у взрослого мужика?
Не смог заработать?
А зачем ему выезжать?
Все со знанием английского.
Тріль підпільний• 16 ноября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Да, могут ехать с нами, он может их не бросать, но они ни в какую не хотят.Получается ему нужно выбрать или мы или они?
Нажаль так, це дуже складно, поставте себе перед таким вибором. Хіба попросити, щоб поїхали- подивилися-спробували, поки війна, щоб пожити десь, хоча це дуже складна задача.
Анонім Завгосп• 16 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет денег у взрослого мужика?
Не смог заработать?
А зачем ему выезжать?
Все со знанием английского.
Нет денег у взрослого мужика?
Не смог заработать?
А зачем ему выезжать?
Все со знанием английского.
пара тыс, это где такая шара? Как бы они выехали, ну вот чисто технически расскажите алгоритм.
АфродитаПетровна• 16 ноября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Что родителям тяжело ехать и недолго им осталось😥
А ви хочете, щоб він старих батьків інвалідів покинув?
Даю справку• 16 ноября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Он без них не сможет выехать с вами, он же их опекун, а не ваш. И попробуй еще выедь сейчас, сначала надо на учёте обновиться и комиссию пройти и кучу бумажек оформить, могут загребти, не глядя на опекунство.
Понимаю проблему, у меня тоже мама инвалид, категорически никуда ехать не хочет, даже загранпаспорт не можем сделать ей, просто на всякий случай, вдруг что.
Чучало яблуні• 16 ноября 2024
Думаю, що він не бажає нікуди їхати.
Батьки зараз- зручне прикриття.
Мій знайомий теж казав, поки мати жива- не поїде. Вже рік як поховав, і тепер каже, що категорично проти виїзду. Має інвалідність, на відпочинок їздить.
Батьки зараз- зручне прикриття.
ЦібаФу• 16 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
нет и никогда не было
Поэтому соцработники её и обслуживают.Тех, у кого есть дети, только на платной основе.
Дама_из_рекламы• 16 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Для того чтобы изменить свою жизнь - да это шара!
Я этим так плотно не интересуюсь, потребности детали не расскажу.
У меня было несколько квартирантов за последними 3 года которые выехали.
Котики-муркотики• 16 ноября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
У мене знайомий виїхав як опікун: перетнули кордон і батьки поїхали назад.
Котики-муркотики• 16 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Подождите. Что то тут не сходится.
Во-первых, что значит - опекун? Оба родителя признаны судом недееспособными?
Если нет, и он просто оформил за ними уход, то у родителей (у двоих?) - первая группа инвалидности. С другой группой уход не назначают. То есть, они лежачие? Как вы представляете - выезжать с двумя лежачими стариками?
Ну чому лежачі, є, припустимо інваліди по зору
Котики-муркотики• 16 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
У меня у свекрови 1 группа.Онко желудка 4 ст.Она не лежачая.Выехала с сыном в Германию(моим мужем)на лечение.Я в Украине.прикиньте какой сюжет
Знаю родину, де чоловік із багатодітної родини виїхав із старшим сином за пару днів до його 18-річчя. Так і живуть тепер десь вдвох, а дружина з меншими залишилася в Україні.
Свій варік• 16 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Так чью Вы недвижимость собрались продать ?
Мамину естественно, за границей
Анонім Секретар
• 17 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Продать можно только свою ( общую с мужем) , сдать в аренду можно родительскую.
Царевна в уггах• 17 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет денег у взрослого мужика?
Не смог заработать?
А зачем ему выезжать?
Все со знанием английского.
Нет денег у взрослого мужика?
Не смог заработать?
А зачем ему выезжать?
Все со знанием английского.
За пару тысяч ногами вперед.
Цена вопроса квартира в Киеве, а не пара тысяч - квартиру надо продать чтоб купить справку что ты дурачок. не у всех есть такая квартира.
У меня один такой некровный родственник есть (сожитель племянницы) патриот из майданов не вылазил,, родители двушку на голосеево продали чтоб его идиотом сделать по бумагам. И выехало это быдло 28лет, ни одного дня не работавшее в жизни.
Это едслучай который знаю.
Все остальное читаю только здесь на форуме.
Это едслучай который знаю.
Оскорбляю всячески• 17 ноября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Так вот на что Вы рассчитываете. Наверное поэтому и не хотят, Вы все за всех уже просчитали. А как же Ваши благородные намерения содержать инвалидов ?