Пушап Мі мі• 16 ноября 2024

Ушел по англійськи

Девочки, больно… Поддержите что ли 😭 Плачу постоянно. Встречались пол года. Прошлые выходные провели вместе, всё было отлично. С понедельника писать перестал. На мой вопрос что случилось: работы много… и как бы всё…
Вот как у них так получается? Как я ещё была любимой в воскресенье а сейчас вообще не пишет? Это какая-то особая жестокость?
Ну и конечно я перекопала прошлые выходные вдоль и поперек. Что могло быть не так. Что сказала или чего нет, что произошло вообще?
В чем мой вопрос? Да ни в чем, я поплакаться. Обнимаю каждую кто проходит процесс расставания 🥲
Слухи-руки не распускаю• 16 ноября 2024
Плюнули, переступили, пішли далі

Правильно_Валерчик• 16 ноября 2024
От куда же нам знать что у вас там, это сложно...просто отпустить и всё.
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Плюнули, переступили, пішли далі
Дякую) якщо без зайвих емоцій то так воно і є)
Неправдиша• 16 ноября 2024
Главное, когда всплывёт, не вздумайте хоть словом перекинуться.
Переплачьте сейчас.
Редиска Я• 16 ноября 2024
Не копайтесь в себе, просто подождите. Мужчина - поплавок, такие бывают
Простоваля• 16 ноября 2024
У мене подруга так з чоловіком поступила ,в неділю казала при мені кохаю ,люблю і це читалося в її очах ,а через тиждень пішла до коханця ,залишила чоловіка ,до речі вона була з ним у шлюбі
Цікавий писочок• 16 ноября 2024
Зустрічалися рік. У кохання не зізнавався, але час проводили разом. Я з усією душею, хотіла бути постійно з ним, він був дуже спокійний. Я все звалювала на те, що у нього було важке минуле розставання (дівчина вийшла заміж за іншого). А отім перестав телефонувати. Зателефонувала за тиждень. Все добре у нього. Ще через тиждень , у нього на відповідачі був голос дівчини, а потім і побачила його з іншою. Скільки задавала собі питання, що я зробила не так.. да просто любові не було, коли в очах її видно.
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А я и сама не знаю что у нас там? Мне никто не объяснил. Пока я думала что всё хорошо, оказывается это было не так.
Да, отпустить… нужно время
Твоя подружайка• 16 ноября 2024
Просто вычеркните этого идиота. Вы же сама все понимаете.
Тут вопрос, что оно еще всплывет, если получше не найдет. Главное не прогнуться

Копирайторша• 16 ноября 2024
просто вас не любит и вы ему не нужны! заблочьте и забудьте, и ни в коем случае не возвращайтесь, если объявится, такое гавно любит появляться через некоторое время снова
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляНеправдиша
Переплачьте сейчас.
Мне бы было легче если бы всплыл и сказал что произошло? Терпеть не могу неизвестность. Ну и конечно подпирает написать ещё раз с вопросом: что же случилось?
Цигарний шланг• 16 ноября 2024
Він раніше так робив? Це вперше?
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
он не будет вам ничего объяснять, отмахнётся ’такой был период’ или еще какая-то чушь
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Спасибо, вы правы. Сегодня вот держу себя в руках чтоб не написать слезное смс с вопросом что же произошло
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
не поплавок, а гавно, всплывает, когда уже не надо
Редиска Я• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Не вздумайте
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Жесть. І це тааак жорстоко по відношенню до партнера.
Молода і нерозважлива• 16 ноября 2024
Гівнюк. Колишня намалювалася чи що.
Редиска Я• 16 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Тут согласна на 10000%.

Пік Антна• 16 ноября 2024
Тю, для мене розлучення це шанс знайти кращого
Мрії у вирії• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Да, отпустить… нужно время
Если объявится как ни в чём не бывало,то классический манипулятор.
Простоваля• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
У вашому випадку ,приблизна ситуація , тут вам зараз на радять ,ви його краще знаєте ,можливо йому вас забагато вирішив так би мовити відпочити
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Оххх. В мене теж дуже спокійний. Але мені здалося на тих вихідних що все добре. За руку тримав в кафе, в очі дивився. Хоча ви праві… може бути всяке
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Спасибо. Вы правы сто процентов 💯
Виниловая пластинка• 16 ноября 2024
Дело не в вас. Скорее всего нарисовалась та, которая зацепила и послала раньше. А сейчас поманила
Простоваля• 16 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Гівнюк. Колишня намалювалася чи що.
Тут усі ,по вашій логіці гівнючки,адже що не тема так кожна має коханця ,або вийшла заміж лише заради грошей
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Він раніше так робив? Це вперше?
Це вперше за пів року. Сьогодні перший день коли він не написав ні слова. Ті дні ще щось вʼяло писав…
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
какой бред
Цікавий писочок• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Це вже не має значення. Він не кохає або щось собі думає. Просто коли у мене таке було, я сказала людині, вибач ти не герой мого роману. А чоловіки інші. Вони просто зникають.
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Да знаю, никто из них не объясняется…