Чай не пью, только кофе• 16 ноября 2024

Подруга беременна на старости лет

Близкая подруга не так давно вышла замуж (почти год назад). Ей 40. До этого личная жизнь у неё не складывалась, встречалась, жила с мужчинами, но всё не то. И детей не было. И вот она беременна. Я в шоке, мягко говоря. Ведь это такие риски, вдруг родиться нездоровый. И времени уже нет, чтобы растить. Я пыталась ей намекнуть что это не нужно, но она и слушать ничего не хочет, сердится. Сегодня на этой почве немного поссорились с ней. Скажите, разве я не права? Мне просто жаль ребёнка.
annu-b519• 16 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне 41, а сыну почти 18. Как и должно быть!
Кому должно? Моим детям 21 и 5 и даже уже внучка есть, но есть мысль ещё родить, и да, мы с вами одногодки)
Корсет_на_шурупах• 16 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну, вашей подруге так не повезло, как вам
Мальовнича даль• 16 ноября 2024
Моя подруга народила в 40. Зараз дівчинці 6 років. Класна дитина і мама з подруги вийшла хороша, незважаючи на вік.
Ну ниче се• 16 ноября 2024
«Аби молоть» - казала моя бабуся, яка народила, доречі мою маму в 43 роки(чудову і здорову)
АгатаХристя• 16 ноября 2024
ой ну так тема не залетит) может подруге все таки 45-50?
Скляна миша• 16 ноября 2024
Сейчас и в 45 рожают это сейчас модно даже в 49) но у подруги детей не было у нее другого выхода нет, ну в 50 своих ребеку будет 10 лет, моей 10 лет в мои 37 было. Автор не лезьте это не ваше дело
Elani• 16 ноября 2024
Откуда такие дуры как вы берутся?
Мавка• 16 ноября 2024
Ну да времени нет чтоб растить
Уже пора думать о смерти
автор Чай не пью, только кофе • 16 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Вы не боитесь??
Скляна миша• 16 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
На старості років,фраза супер.
Ну на старости уже 5 десяток пошел, не к молодости, но это дело каждого лезть в это не нужно посторонним , а автор странная
Ответ дляМальовнича даль
Откуда у неё силы растить ребёнка?
Скляна миша• 16 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Ну после 40 уже психоз последние годки нужно все и сразу)))
Ответ дляАгатаХристя
Никто не рожает в таком возрасте, кроме маргиналов.
Elani• 16 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Посмотрите даже результаты опроса в недавней теме, кто во сколько родил, большинство родили в 19-25! Конечно, это правильно, а не бабулям рожать.
А вы платки уже купили на свои похороны и сексом не занимаетесь? Бабуля вы наша 😄
Админко• 16 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Вы ку-ку или извращенка?!
Невестка - это жена моего старшего брата.
Вам вона не невістка , а братиха
Ответ дляСкляна миша
Вот именно, модно, а потом родится больной!
Скляна миша• 16 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Откуда у неё силы растить ребёнка?
Кто после 40 рожает у них няни или мужья богатые, мамочки дома сидят не думают ни о чем, пусть рожают вам что
Скляна миша• 16 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну не кипишуйте сейчас и в молодом возрасте рождаются больные, родителям главное дожить на ноги поставить детей
alisarich• 16 ноября 2024
Ответ дляМавка
Ну да времени нет чтоб растить
Уже пора думать о смерти
О какой смерти, уже пора покоиться с миром
Elani• 16 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ага.. как ты автор. Мама с папой больную тебя родили и вот результаты- сидишь и темы идиотские, как сама, строчишь
Ответ дляСкляна миша
У неё нет ни няни, ни богатого мужа. Обычные люди со средним доходом.
Хитрушка-чекушка• 16 ноября 2024
Автор, вы странная

Очень

40 лет это нормальный возраст. Знаю одну женщину, родила в 49, ему было 35. Живут, ребеночку уже 12 лет.
А могла б послушать подругу а-ки вы и не иметь этого всего
Марфа Українівна• 16 ноября 2024
какой бездарный тролль
Люблю_смаколики• 16 ноября 2024
Я думала, что в самом расцвете сил сейчас, а уже старуха
Соображалочка• 16 ноября 2024
Как много дерьма в мире, которые ещё называют себя ’подругами’ . Как посмотришь 90% так называемых подруг - первые враги, которые обосрут, порадуються проблемам и будут захлёбываться от зависти, когда человеку действительно хорошо
Ответ дляСоображалочка
Настоящие подруги беспокоятся, а не им всё равно. Если вы не знали.
Elena755• 16 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чему?
Уму. Люди по 90 лет живут. Еще правнуков понянчит.
маска Ілона• 16 ноября 2024
Главное, чтобы такие жирные тролляки , как вы автор, не размножались)
АгатаХристя• 16 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
так рассуждают только маргиналы, которые судят по своему окружению)
Зубожиння• 16 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чему?
Подругу еще хорошенько трахают так что дети рождаются, а вы старуха в климаксе )