Без комплексів• 17 ноября 2024
После ПА, очень сильно тянут и болят ноги и живот.
ПА не было 3 месяца,после замершей беременности.
Сегодня был ПА. Болят ноги как судороги,и выкручивает,живот тянет как на месячные.Хотя только закончились.
Трусит,переживаю,стоит ли беспокоиться.
Без комплексів
• 17 ноября 2024
Ответ дляБіле пальто
Психологическое? Вам страшно?
Страшно.
Я очень боюсь опять спать с мужем.Боюсь неудачную беременность,болезни,операции,сколько всего было за эти годы.А сегодня вообще так нахлынуло, лучше бы ещё потянули.
Без комплексів
• 17 ноября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Может крепатура..
Не должно,вроде бы не активно
Біле пальто• 17 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Страшно.
Отпустите ситуацию. От того что будете думать,анализировать и опять возвращаться мысленно лучше не будет
Без комплексів
• 17 ноября 2024
Ответ дляБіле пальто
Головой понимаю,но никак не возьму себя в руки
Біле пальто• 17 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Дайте еще немножко времени себе ’поныть’, поставьте четкую дату,и после нее берите себя в руки. Иначе все затянется надолго. Зачем вам это? Живите обычной жизнью
Кондуктор троллейбуса• 17 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Ну вы же понимаете, что ничего страшного быть не могло.
Без комплексів
• 17 ноября 2024
Ответ дляБіле пальто
Спасибо🌸
Буду стараться)
Без комплексів
• 17 ноября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Понимаю,но ноги ужасно тянут и живот.До этого не болело.
Кондуктор троллейбуса• 17 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Гинеколог вам в помощь. Не думаю,ч о вам здесь кто-то поможет
Без комплексів
• 17 ноября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо, обязательно обращусь,пугает меня это всё.
Ответ дляБез комплексів
Страшно.
Ви маєте терміново викинути це середньовіччя про «знову» з Вашої голови. Ви знаєте що вагітності взагалі можуть злітати одна за одною, поки жінка навіть не знає про них. Природний відбір. А ЗВ це настільки розповсюджене явище! Якщо навіть завагітнієте менш ніж за пів-року, все буде ок. Потім лише зрідка будете пригадувати це як факт. Це от взагалі не кінець світу. Правда.