Тріль!• Изменено 17 ноября 2024
Скажіть свою думку
Чи може жінка тримати партнера лише виключно хорошим інтимом ? Що може з цього вийти? Чи можна збудувати повноцінні класні відносини при такому розкладі? Знаєте реальні приклади? Особисто я не вірю.
Навіяно одною темою тут пару днів назад.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2024
Якийсь час так. Але все з часом приїдається, навіть щось дуже хороше
Чу Ча• 17 ноября 2024
Якщо це саме партнер у сексі, то так, адже саме для цього вони і зустрічаються. Ну а якщо є якісь додаткові вимоги і жінка/ чоловік їх не задовольняють, то кина не буде, розбіжуться
Я-ваш шанс• 17 ноября 2024
Ні, тільки розумом. Але секс , це важлива річ у стосунках двух здорових людей.
Анонимушка• 17 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если мозги еб@ть не будет)
И даже, если будет мозги сношать, но при этом давать под каждым кустом так, чтоб у мужика уши заворачивались
Анонимушка• 17 ноября 2024
На глазах история одной мадам. Кобели вокруг табунами вьются и сражаются между собою. Она им при этом устраивает ревности, скандалы и дает, как крольчиха всем, везде и всегда))) мужики, как привороженные вокруг нее
Эта история достойна сериалов
На циголках• 17 ноября 2024
Що за тема?
Секс - основа основ.
На ньому все завжди тримається.
В інше я не вірю.
Секс - основа основ.
На ньому все завжди тримається.
В інше я не вірю.
Бабуся Бетман• 17 ноября 2024
Может. Дело в интервале времени.
Например на протяжении лет 5.
Далее привыкание и тяга к новому.
Например на протяжении лет 5.
Далее привыкание и тяга к новому.
Тріль!
• 17 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
Що за тема?
Секс - основа основ.
На ньому все завжди тримається.
В інше я не вірю.
Секс - основа основ.
На ньому все завжди тримається.
В інше я не вірю.
То і так зрозуміло, питання чи може триматись все тільки на ньому, якщо в інших сферах життя геть різні
На циголках• 17 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Не вірю в те, що все погано в усіх інших сферах.
Секс - індикатор.
ПультОт_БМВ• 17 ноября 2024
Знаю пример, когда Ж закрывала ВСЕ потребности М в сексе, реализовала все фантазии, а для жизни он её не рассматривал , только секс, и то, кратковременный
Ответ дляАнонимушка
Эта история достойна сериалов
вы так рекламируете, что не хватает только контактов той мадам 😂😁
Ответ дляПультОт_БМВ
ох я тоже видел таких какое- то колличество Ж что считали что они ’ все потребности М закрывали в сексе и реализовывали все фантазии’
А на самом деле: им только так казалось- мужчины давали ощущение, понимание этим женщинам что они такие классные ( возможно не хотели обидеть правдой)