Лукава_Кiшка• 17 ноября 2024
Туууууушки
Шиворот Навыворот• 17 ноября 2024
Чи всі підуть в укриття? В нас паркінг під будинком, але немає вже сил туди пхатись, ще й захворіла, температура. Там холодно, немає, де сісти. Дитина весь час мерзне там. Вже таке спустошення, так набридло все це. Думаю сісти десь в коридорі загальному, або біля ліфтів. Будинок великий, новобудова, коридори великі. Від уламків можна заховатися так, але ж при влучанні....
Ух яка ж Я• 17 ноября 2024
С Одессы, никогда не ходили в укрытие. Бомбоубежище очень далеко, а укрытие простое есть. После того, как на прошлой неделе рядом с домом рухнул шахед- хожу. И с нашей окрестности многие стали ходить, у кого нет подвалов и погребов. Наблюдаю, если что буду дочь и буду бежать.
Коко На Страже• 17 ноября 2024
мне не нравится нетипичное поведение у них - эти уродцы в воскресенье обычно не летали
Радостина• 17 ноября 2024
Ми в Миколаєві вже не спимо, шахіди збивають😥, ввечері балістика прилетіла, а на ранок ще й купа тушок вилетіло. Прям бінго🤬
Регионщица• 17 ноября 2024
Ответ длядама_из_декрета
Щось стрьомно стає…
Занадто багато
И мне стрёмно. Сразу думаю,что если будут пуски,то с вероятностью 70% по энергетике
Ms. Откровенность• 17 ноября 2024
23 літака, 2 ракетоносїї, шахеди.. а ще мігИ, ту-22 можливі .. іпануться можна
Коко На Страже• 17 ноября 2024
Запасная спина• 17 ноября 2024
Господи, люди летят убивать людей..
А ещё тошно от мысли, что у меня есть родственники на той территории, которые Новый год перед экраном с …. встречать будут, слушать его, смотреть на него 😭
Извините, тема другая.
Пошла ребенка в ванную переносить(
Извините, тема другая.
Пошла ребенка в ванную переносить(
Весела бджілка• 17 ноября 2024
Ответ дляКоко На Страже
немного новее, чем ту 95, но смысл тот же
Ясно. Спасибо.
Хочется надеяться, что вылет тренировочный
Цветов Мне срочно• 17 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Написали про пуски
Может имитация ??
Спать не могу
Освічую темряву• 17 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Ту-160, это что за самолёты?
тратегічний бомбардувальник Ту-160:🚀Максимальний залп ракет який може нести стратегічний бомбардувальник: ×12 крилатих ракет повітряного базування «Х-101/55СМ»🔻
Бабайко• 17 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может имитация ??
Спать не могу
Поки що незрозуміло. Пізніше точно скажуть, імітація чи ні
Вот Она Я• 17 ноября 2024
Цветов Мне срочно• 17 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Пока неясно
Но бесит
Когда вероятный подлет ракет ?
ЖующаЯКонфету• 17 ноября 2024
Здається мені це залякування/демонстрація для Європи та США з новою адміністрацією.
Або плешивий Окурок на щось хоче спровокувати.
Весела бджілка• 17 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Когда вероятный подлет ракет ?
Вроде 6:30
Сегодня сержусь• 17 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Когда вероятный подлет ракет ?
60-80 минут
Тётя Хрюша• 17 ноября 2024
Очень хочется верить что у них учения, и просто запугивание
Но третий раз уже такое
Поэтому может быть все что угодно
Но третий раз уже такое
Поэтому может быть все что угодно
Цветов Мне срочно• 17 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Но третий раз уже такое
Поэтому может быть все что угодно
Но третий раз уже такое
Поэтому может быть все что угодно
И бпла ко всему