Лукава_Кiшка• 17 ноября 2024

Туууууушки

ТіріОна• 17 ноября 2024
Ответ длячаревна
А вы хотите, чтоб во время войны, админы укр ресурсов пи.ж кацапов в сторону президента поддерживали? Наивная вы
Тобто, ви вважаєте, що всі кому не подобається Зе - кацапи? Незадоволених українців репресувати?
Це вже тоталітаризм, чи ще трохи почекати?
Life-game• 17 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
ну президент же сказал, готовьтесь к блекаутам
А шашлыки?
Life-game• 17 ноября 2024
Ответ дляКоко На Страже
мне не нравится нетипичное поведение у них - эти уродцы в воскресенье обычно не летали
Какая разница какой день недели
Температура, зима, холод
Отопление всей Украине обещали до 15.11 официально
Вот и всё
Ирина_Б_• 17 ноября 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Це критичне мислення
нет, это фантазия, т.к. в нем нет фактов. Вот смотрите как получается факт - это информация минус эмоции.
Мнение - это информация + опыт.
Невежество - это мнение с нехваткой информации.
Глупость - это мнение, игнорирующее факт.
Вот как-то так 🤷‍♀️
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляИрина_Б_
Мнение - это информация + опыт.
Вот как-то так 🤷‍♀️
Факт в том, что раша никогда не скрывала своих намерений, просто есть люди, которые не хотели это замечать и принимать.
Поэтому эти люди постоянно демонстрируют глупость, высасывая из пальца причины того, почему раша напала именно сейчас. Например, верят в то, что это произошло из за нато и прочую хрень.
Ирина_Б_• 18 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
ну где этот факт? где хоть одно заявление что они хотят и будут собрать назад совецкий союз?