Лукава_Кiшка• 17 ноября 2024
Туууууушки
маминаБубочка• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
І шоколадного синулі за кордоном. А Василі і Миколи на війні.
Чекаємо коли у найпотужніших сини виростуть і де вони будуть
Кили и Манджаро• 17 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Весела бджілка• 17 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 17 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Навіть слова одні і ті ж з теми в тему
а мертветчуковским троллям нужно обратить внимание на бунт беженцев в курске.люди бомжами стали.без копейки.с детьми на улицах живут практически.их дома сносит бомбами путин.они выступили против власти и войны наконец то доперло до них кто виноват в их бедах и нищите
Десь так, але...• 17 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Она для этого и заходит. Работа такая.
Сижу_и_плачу• 17 ноября 2024
Мань, коли чекати ваших чоловіків на захист України? Невже за свекрухою ви не взмозі доглянути? Одні інваліди навколо
Бутерброд з ікрою• 17 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 17 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 17 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Про тушки, только не понятно про самолёты или кацапские мёртвые, автор создала тему без описания
Бутерброд з ікрою• 17 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Ответ дляingaruta
300 тыс курско-белгородских беженцев стали бомжами.вместо того ,что б людям дать жилье и денег-кремлевских упырь отправляет их детей срочников в украинский мясокомбинат и клепает ракеты за деньги руских налогоплатильщиков и за народные ресурсы.народ в нищите.все подорожало в россии.а путину плевать.правильно курские сделали что против власти на площадь вышли и против войны
Филиал телемарафона на советчице
Ответ дляingaruta
молодые вгодованые гетьманы.здоровые патриоты и даже данные не обновили.ишььь тыыы.они не украинцы?папа ж патриот типа.
Ну Зе в свое время повестки рвал и кричал, что он ничего родине не должен. А теперь он главнокомандующим Украины стал. Так, что у у гетьманов тоже все впереди.