Заставляличка• 17 ноября 2024
Новое устройство перечисление
Подскажите пожалуйста,если приобретен новый телефон,буду с него заходить в свой Приват 24 - не заблокирует карту, так как как с нового устройства?
Пысы: с ноутбука зашли,заблокировали
Вічний двигун• 17 ноября 2024
Первый раз такое слышу))) Захожу со многих устройств. В том числе и новых. Недавно с маминого компа заходила первый раз. По звонку зашла с банка.
Вы не верно пароль ввели пару раз, вот и блоконуло. Или биометрия не совпала, но там пароль предлагают.
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Нет,зашли нормально,баланс виден, когда начали перечислять- заблокировало акаунт
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Что значит ’зашла с банка’?
Я така бойова• 17 ноября 2024
Ні, не заблокують і з ноутбука не блокують, якщо це ваша карта, ви маєте номер телефону при собі, знаєте код входу, пін код і притримуєтеся інструкцій.
Це ви вже щось накрутили.
Я така бойова• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Не може такого бути, щоб без повідомлення з якої причини вам щось заблокували.
Вічний двигун• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Это не потому, что новое устройство.
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Це ви вже щось накрутили.
Ну конечно знаю пин,знаю логи/пароль,зашла- баланс вижу,начала на другую карту перечислять, заблокировали....да сообщение далее- свяжитесь с банком
Вічний двигун• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Что значит ’зашла с банка’?
По звонку из банка зашла в п24))) не дописала и бред вышел.
Вічний двигун• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Лимиты посмотрите свои на перечисление. С гривневой на гривневую перечисления были?
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Это не потому, что новое устройство.
А почему?говорю,зашла,вижу баланс,начинаю перечислять - блок.... возможно и звонили на номер,к которому карта привязана,там нет связи(так как ни номера ни телефона нет того)
Вічний двигун• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Вы смеетесь?)) Нет телефона финансового, блокируют.
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляHench
Так у вас напевно ліміт стоїть маленький на зняття чи інтернет оплати, або взагалі нуль, того і блокує. Зайдіть в налаштування картки і виставте зручний ліміт.
Нет, каждый месяц делаю перечисления с карты на другие карты,и суммы приблизительно одни и теже
Звоночек• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ну тому й заблокували, що йшов запит на підтвердження на телефон, а ви його не підтвердили.
Вічний двигун• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Автор, телефон финансовый поменяйте для п24. Вы вообще дивный человек ))) Банк звонками проверяет, вы ли зашли в свой п 24.
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Ааааа.....вот я это и спрашиваю,что значит звонили.....просто у меня номер,что привязан утерян, возможно и был звонок...
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Да,как и каждый месяц
Вічний двигун• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Та вы молодец))) не говорите это никому больше, а то смеяться люди будут))) Идите в банк, и фин телефон верефицируйте.
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Откуда банк знает,что у меня на данный момент нет телефона???Вот я и спрашиваю в стар посте,мол кто-то заходил с нового устройства,а всего то нужно было ответить - идёт звонок,далее можно зайти....
ЗВОНОК всегда идёт?или получалось зайти так?
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Вот я и спрашиваю,запит всегда идёт?или кто-то смог просто зайти
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Я могу это сделать сама в приложении в приват 24?или нужно обращаться в банк?
Звоночек• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Не ’возможно’, а точно був дзвінок. Йдіть в банк і кажіть, що номер телефону змінився, повідомте їм новий свій номер.
Звоночек• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Тільки в банк. Ну ясно же, що це йде пробій по безпеці, тому банк і блокує все. Бо є підозра, що то не Ви заходите. Вам треба підтвердити, що це Ви, а не якісь ліві чуваки.
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Или когда я начну менять сама в приват 24,заблокирует банк,тк будет пытаться дозвониться на старый.....и всё равно придётся
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
То что в банке можно решить любой вопрос ч это знаю....тут я поэтому и задала вопрос
Вічний двигун• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Можна в телефонному режимі. Там перевірка відео у них є, і скріни доків самі втягнути зможете. У вас заблоковано, як ви це зробите? Позвоніть на 3700 , вам оператор допоможе.
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Что за проверка видео,не поняла,можно подробнее?
Вічний двигун• 17 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Ні, можна вже. Чоловік міняв телефон з дому, через п24. До нього оператор підключився, через вайбер. І в самому п24 форму вислали. У чоловіка не заблоковано було, просто телефон змінював фінансовий.
Вічний двигун• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
3700 позвоніть, вам підскажуть, що робити.
Звоночек• 17 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Згодна з уточненням, що можна онлайн. Але по суті це теж звертання в банк, просто не ’ніжками йти’, а онлайн з відео.
Я до того, що не можна просто так піти щось в кабінеті у себе самостійно поміняти, і все.