Прокачую сідниці• 17 ноября 2024
Як підіймаєте собі настрій в похмурі дні?
особливо зараз, коли постійно немає сонця
Бабця в мештах• 17 ноября 2024
У меня от этого не зависит. Вот сегодня с утра нет света, воды и отопления, это слегка огорчает.
ОливьЕЖечка• 17 ноября 2024
За вікном сонячно.Але настрій від погоди не залежить в мене.Будень-робота,працюю стабільно 25 років з ранку до ночі.А в вихідні-кайф,відпочиваю,свої справи.
Аноним_1858• 17 ноября 2024
У меня наоборот душевный подъем в ноябре🙈
Уход за собой, шопинг, кофе в теплой машине под любимую музыку, встречи с подругами, видео на ютуб, спорт
Бешене сарі• 17 ноября 2024
Або плаваю в цьому настрої, довгі думки, спостереження, пару хвилин наодинці з собою, можна понити, похандрити, поаналізувати. Настрій сумного кіно і музики. Колись вірші писала.
АБВГДейка• 17 ноября 2024
Кава, суші, Фільм, секс, Вино. І намагаюсь втиснути це між морем роботи :)))
Marinamariana• 17 ноября 2024
В Одессе света нет , у многих даже воды и отопления, потому что кацапы ночью что то разбомбили . Мне поднимет настроение даже если просто свет появится
Ламборджини• 17 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Это еще хорошо, что с интернетом.
Marinamariana• 17 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Это еще хорошо, что с интернетом.
Интернета нет это от Киевстар в телефоне
Ламборджини• 17 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
А в Южном Водафон вообще не давал интернета. Но хоть дозвониться с трудом можно, и то гуд.