Я не чарівниця вам• 17 ноября 2024

Какие овощи и фрукты едите в ноябре?

T_Sp• 17 ноября 2024
Те, которые хочется - привозные, конечно
Тоскующая• 17 ноября 2024
Бананы, яблоки, манго, помидоры, перец, мандарины, грейпфрут
мадам Везувий• 17 ноября 2024
Овочі з городу, і ще капуста кейл в мене шикарна
фрукти хурма, фейхоа, гранат, груша, виноград, яблука, мандарини
НеКонец-Света• 17 ноября 2024
Яблука наше все. Ну і консервація.
Капуста, буряк, селера, морква.
Тролю як можу• 17 ноября 2024
Хурму, мандарины, грейпфруты, яблоки, груши. Капуста, редис, огурцы, помидоры
Одні думки• 17 ноября 2024
Капуста квашеная, тушеная с мясом и луком. Салат из буряка и феты, буряк с черносливом и с орехом. Лечо ( закрывала сама летом), консервированные помидоры и огурцы, баклажаны с орехами.
Яблоки, мандарины, хурма, банан
Допоможіть знайти• 17 ноября 2024
Яблука
Груші
Апельсини
Лимони
Банани
Хурма
Мандарини
Виноград
Огірки
Помідори
Перець
Капуста
Броколі
Цвіт на капуста
Морква
Буряк
Смайликівна• 17 ноября 2024
Перец болгарский - ещё свежий и вкусный.
Квашеная капуста, свежая капуста, свекла, морковь.
Покупаю шпинат, зимой тоже.
Помидоры коктейльные или черри.
Тыква.
Яблоки, бананы, мандарины, киви, ананас (редко).
Гравіцапа• 17 ноября 2024
Яблоки, груши, мандарины, киви, хурма, гранат, бананы
Та никада в жизни• 17 ноября 2024
Яблука і капуста
KristinkaCute• 17 ноября 2024
Фрукты : апельсин, мандарин
Овощи : все что есть) Буряк, капуста, картошка, лук, морковь. Консервация : огурцы, помидоры, перец, кабачки, синие.
Ума Палата• 17 ноября 2024
Все что продаются. Томаты розовые вполне съедобные, огурцы и перцы тоже. Ну а сезонные тем более. И на капусту квашеную потянуло.
Паспортний стіл• 17 ноября 2024
Яблоки мандарины
Злюка бобер• 17 ноября 2024
Яблоки и апельсины. Морковь и буряк, капусту.
Пухнасті штани• 17 ноября 2024
Свои любимые, не зависит ноябрь это февраль или июль. Помидоры, огурцы, пекинка, яблоки, манго, маракуйя, помело, голубика, личи
Хома з пастою• 17 ноября 2024
Мандарины, киви, помело, листья салата, свеклу, перец
Путающаяся• 17 ноября 2024
Сезон квашеной капусты открыла, очень её люблю, скучала летом. Свекольные салаты делаю. Винегрет.

Из фруктов - яблоки преимущественно. Груши подорожали.
У нас режим экономии(
Відкушу все що стирчить• 17 ноября 2024
Айва, сливы.
Из овощей, помидоры ещё есть херсонские, капуста квашеная, баклажаны, последние, осенние.
Остальное, как всегда, борщ и все, что в нем по отдельности.
Залізний занавіс• 17 ноября 2024
Яблоки, ананасы, бананы, мандарины, хурму, авокадо, морковку, лук, капусту, бурак, листья салата.
Атятя_тётя• 17 ноября 2024
Всі ті, що і в інші місяці
БезПаспортаНеПродаю• 17 ноября 2024
Яблоки,хурма иногда, апельсин иногда. Огурец и помидор раз в неделю. Все дорого. Капусту квашу часто и борщ варю. Вот и все.
Белочкой зови• 17 ноября 2024
Мандарины, манго, бананы, виноград, хурма, апельсины.
Овощи те же, что и летом
Біток чи ефір?• 17 ноября 2024
Овощи морковка, буряк , капуста молодая и обычная, фиолетовая капуста, пекинка, морковка все это на салаты.
Ну и микс салатов круглый год, помидоры черри, зелень.
Цв капуста, брокколи, брюссельская капуста
Яблоки, апельсины, мандарины, груши, виноград, бананы
Бойова• 17 ноября 2024
Какие организм хочет такие и покупаем сейчас все круглый год доступно.
энциклопУдия• 17 ноября 2024
А я не їм фрукти). Розірву тут шаблон.
Полуничка• 17 ноября 2024
Недорогие. Яблоки, лимоны Маер. Буряк, цибуля. Раз в неделю банан, апельсин.
Накупила зеленых помидор пару недель назад, подспевают ем.
Суцільна зрада• 17 ноября 2024
Сейчас дома: помидоры, морковь, капуста ,картофель, лук, свекла, яблоки, груши, киви . Перец болгарский. Кабачки кубиками в морозилке. и кукуруза молодая в заморозке
Суцільна зрада• 17 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Я тоже зелёные купила, приготовила из них вкусный салат с маринадом
Единорог_помог• 17 ноября 2024
Помидоры,огурцы,айсберг покупаю в любое время года,не могу без них,лучше мяса меньше куплю
+ огурцы квашеные,баклажаны,лечо уже открывала

из фруктов покупаю только киви,яблоки,лимоны.
бананы не ем,а на остальные цены кошмар какой-то в этом году
я их не настолько люблю,чтобы по такой цене покупать