іронічна антитеза• 17 ноября 2024

Кто любит брюссельскую капусту? Какие блюда вы из нее готовите, помимо супа?

Copy-Paste• 17 ноября 2024
Я не знаю людей, которые ее любят. Это насилие над собой.
Оченьценная• 17 ноября 2024
Отварить. На половинки нарезать, запечь с сыром. Очень вкусно
ОдинРазНадетое• 17 ноября 2024
Запеканку с семгой заливка из яйца и сметаны. Еще часто брокколи добавляю,болгарский перец
Стріляний птах• 17 ноября 2024
Фу гадость, по разному готовила, не нравится, варила, запекала.
Оченьценная• 17 ноября 2024
Ещё ем в комбинации с другой овощами в рагу
ОдинРазНадетое• 17 ноября 2024
Или пожарить в кляре ,но вредно
Copy-Paste• 17 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Или пожарить в кляре ,но вредно
Вы перепутали с цветной капустой
ОдинРазНадетое• 17 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Вы перепутали с цветной капустой
А,точно. Брюссельская на мой вкус очень невкусная. Не ем её
Одні думки• 17 ноября 2024
Трохи цибулі, моркви, солодкого перцю + варена брюссельська і томат, притушити
Просто в омлет з іншими овочами, в рагу додати, ехххх
Ми любимо, але ціна на неї
МинерАлочка• 17 ноября 2024
Запекаю со специями и пармезаном
Мошей ницца• 17 ноября 2024
Люблю с беконом и пармезаном. Часто покупаю ее
Тарологичка• 17 ноября 2024
Запекаю с охотничьими колбасками. Это единственный вариант, в котором я ее ем
язззззь!!!• 17 ноября 2024
В кляре, или в омлет бросаю
Я инженер, меряю от 1• 18 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Обожаю просто ем просто отваренную со специями и чуть оливкового масла добавить. К сожалению, она часто в магазинах уже какая-то привявшая, поэтому нечасто покупаю.
Директриссимо• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я теж обожнюю, відварюю, трохи присмажую і пармезанчиком зверху присипаю. Але у нас вона взагалі нечасто продається, якщо бачу, одразу купую.