Бурундучиха• 05 января в 10:20

Як додати більше овочів до щоденного раціону взимку?

Диверсификация• 05 января в 10:20
салаты, также как и летом
Джавеліна• 05 января в 10:21
Больше? Их должно быть половина тарелки.
всегдаДаДа• 05 января в 10:21
Вінегрет.
Буряк і моркву з капустою ніхто не відміняв.
Я супер-пупер• 05 января в 10:21
Я часто готую не по святам олів´є, оселедець під шубою. Сама роблю квашену капусту і моркву по-корейськи
Мая твая не панимать• 05 января в 10:21
А в чем проблема? овощи круглый год продаются
Диверсификация• 05 января в 10:21
Ответ длявсегдаДаДа
Вінегрет.
и не только, вариантов уйма)
Коварная Зая• 05 января в 10:22
Овощи на все полезные . Особенно вареные Буряк и морковка не полезные .
Купите квашеную капусту и кушайте
Бронетапці• 05 января в 10:23
Ответ длявсегдаДаДа
Вінегрет.
Еще покупаем в атб белую редьку.На крупной тёрке +зелёный лук и душистое масло.Очень вкусно!
Бронетапці• 05 января в 10:24
Ответ дляЯ супер-пупер
С майонезом не очень хорошо такое часто готовить!
Я супер-пупер• 05 января в 10:24
Колись в пузатій хаті в іншому місті спробувала салат з селери, моркви, яблука, родзинок. Ох і сподобався, почала такий готувати теж.
Я супер-пупер• 05 января в 10:25
Ответ дляБронетапці
Я сама майонез роблю.
Диверсификация• 05 января в 10:25
Ответ дляБронетапці
добавьте еще помидор, очень вкусно получается
Диверсификация• 05 января в 10:26
Ответ дляЯ супер-пупер
с селерой и морской капустой еще нравится, попробуйте)
Квітка папороті• 05 января в 10:26
Я взимку не їм помідори і огірки, вони мені не смачні. Варений буряк для салатів.Або салат з білої редьки або червоної з лимоном і маслом оливковим. Те ж саме, але з кольрабі. Обожнюю салат просто з моркви з коріандром,маслом, лимонним соком і соєвим соусом, щось на кшталт корейської. Можу в такий салат додати корень сельдерею і яблоки. Інший варіант-капуста, яблуко і морква, сельдерей. Квашену капусту також дуже люблю. Варіанти з пекінської капустою,
Я супер-пупер• 05 января в 10:27
Ответ дляДиверсификация
Дякую, люблю такий, купую в Сільпо
Грабля• 05 января в 10:28
Едим то же самое что и летом количество.
Зачем зимой больше?.
Квітка папороті• 05 января в 10:28
Ответ дляКоварная Зая
Купите квашеную капусту и кушайте
Дуже розумна порада,якщо у людини проблеми з підшлунковою або шлунком. Варені овочі також корисні,, особливо буряк і запечена картопля, батат, якщо сирі по якимось причинам не можна.
Відморожена• 05 января в 10:29
Готуйте рагу, омлет з овочами, запіканки овочеві, рибу чи м´ясо з овочами, супи, салати
Коварная Зая• 05 января в 10:30
Ответ дляКвітка папороті
Если у человека уже проблема с поджелудочной то лишний Сахар из свеклы ее увеличит. Вы хоть биохимию откройте .

Каким образом сахар из свеклы помогает ?
Квітка папороті• 05 января в 10:32
Ответ дляКоварная Зая

Такому человеку нельзя ничего сырого. Лично я не ем вообще сладкого ,я его не люблю, поэтому сахар в стекле меня вообще не беспокоит, его там меньше,чем в тортах конфетах, которые поедаются хкдеющими. Но свеклу при этом не едят-в ней сахар
Марічка• 05 января в 10:32
Ответ дляКоварная Зая
Купите квашеную капусту и кушайте
рхп головного мозку🤦‍♀️
Коварная Зая• 05 января в 10:33
Ответ дляМарічка
рхп головного мозку🤦‍♀️
Я училась в школе врача Усика, думаю она умнее вас . И Усика к боям готовит
Пусин Кукин• 05 января в 10:33
Варю овощные супы, рагу, делаю запеканки и тп
Забобонний фрукт• 05 января в 10:34
Ответ дляКоварная Зая
А результат? Где ваш Усик сейчас?
Квітка папороті• 05 января в 10:35
Ответ дляКоварная Зая
У Усика ,наверное, гастрита нет.
Коварная Зая• 05 января в 10:36
Ответ дляЗабобонний фрукт
А результат? Где ваш Усик сейчас?
Что значит где ? Он чемпион

Мой результат , я здоровая стала и минус 13 кг
Коварная Зая• 05 января в 10:36
Ответ дляКвітка папороті
У Усика ,наверное, гастрита нет.
Гастрит мы тоже рассматривали . Те, кто хотят вылечить , Буряк постоянно не едят уж точно и он не может быть главным овощем
Джавеліна• 05 января в 10:40
Ответ дляЗабобонний фрукт
А результат? Где ваш Усик сейчас?
На пьедестале.
Крим мій• 05 января в 10:40
Ответ дляЯ супер-пупер
Мій улюблений, а з оселедцем він - взагалі їжа богів!
Бесбардак• 05 января в 10:41
Ответ дляЯ супер-пупер
олівє та шуба це не про овочі
овочі потрібно свіжі їсти а не картоплю варену, картопля то взагалі корнеплод як і буряк з морквою