Божья коровка• 07 марта 2014
Ненавижу 8 марта
А вы?
Уже второй день настроение плохое - из-за приближения этого дурацкого праздника
Девальвация• 07 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Даже выходной не радует : муж с папой будут бухать все три дня. Наготове им, потом убери. А сколько денег на зрачку тратиться?...
Хорошо, что сейчас в вытрезвители не забирают. А то у моей мамы традиция каждого восьмого марта была - съездить за папой с утреца в вытрезвитель.
А праздник причем. Это у вас семья алкашей. Свинья везде грязь найдет. То ли 8 марта, то ли день шахтера.
Olichka1984• 07 марта 2014
Ответ дляДевальвация
А просто посочувствовать нельзя?
220В• 07 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Это да, корми всех, убрать надо. У меня муж в пн в командировку, если честно, то счастлива. С ребенком мы отлично ладим)))
Божья коровка
• 07 марта 2014
Ответ для220В
Для меня это был бы лучший подарок. Мечтаю о таком всегда
Манька Галченок• 07 марта 2014
А я наоборот второй день жду с нетерпение,как Нового года.У нас уже лет 6 с подружками традиция,что 8 марта исключительно ЖЕНСКИЙ день.Мужья дома с детьми ,а у нас днем салон и шопинг,а вечер зажигаем в клубе,плюс сегодня на работе корпоратив.Так что все супер!
Аноним_577• 07 марта 2014
Как жалко автор,что у вас такие ассоциации не приятные
.
Я желаю,что бы ваш муж стал внимательным к вам и не только в праздники,что бы помогал вам,что бы было между вами душевное тепло и он угадывал ваши желания по вашему взляду.Всего вам самого хорошего!

. Я желаю,что бы ваш муж стал внимательным к вам и не только в праздники,что бы помогал вам,что бы было между вами душевное тепло и он угадывал ваши желания по вашему взляду.Всего вам самого хорошего!

СпайдерВумен• 07 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
А, вот оно в чем дело... Было и у меня такое, 8 марта не любила именно по этой причине
Помогла смена мужика. Не могу сказать, что я прямо фанат этого праздника, отношусь, скорее, равнодушно, но это хороший повод лишний раз напомнить мамам, что мы их любим.
Манька Галченок• 07 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Так это проблема не в празднике,а в ваших семейных пристрастиях