Кидаю курити• 17 ноября 2024
Была в гостях у бывшего мужа. Не могу собрать себя. Почему она, а не я?
До сих пор люблю его.
Пришла к нему домой под предлогом, что он забыл мне что-то отдать.
Открыла дверь молодая девушка, не стройная, но симпатичная.
Предложила чаю, общалась нормально, без наезда.
Оказалось, что его не было дома, предложила подождать.
Пришел. Вокруг нее крутится, все делает сам, она только сидит и чай пьет.
Смотрит с любовью, боится слово кривое сказать. Со мной ведет себя подчеркнуто вежливо и не больше.
Чем она лучше меня? Почему он меня бросил? Я ведь все для него.
И стройная, и красивая, и секс, и готовка.
А он так со мной..очень больно и неприятно
Тётушка Лошадь• 17 ноября 2024
Потому что любовь у него. Так бывает.
Взаимная любовь встречается очень редко.
Я такая наивная• 17 ноября 2024
Так буває. Ваша людина десь є. Цому дали шанс бути щасливим.
Хочу наколоти губи• 17 ноября 2024
Стройная и красивая, секс и готовка не всегда то что мужчина выбирает
Наивная Хо• 17 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Боже, зачем вы туда поперлись, ещё и сидели чаек пили?
Біда.не люблять люди себе.
ДваДваВісім• 17 ноября 2024
Хоть бы на домашний перед этим позвонили....
Мобильный тоже ещё не изобрели.
Удальонка• 17 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Мобильный тоже ещё не изобрели.
Она специально туда шла, что тут непонятного.
Я инженер, меряю от 1• 17 ноября 2024
Скажите, вы троллите просто от скуки или за это платят? Ну настолько однотипный и примитивный троллинг. Скоро на Советчицу люди с реальными историями вообще перестанут заходить.
Завжди з рушником• 17 ноября 2024
Всё просто - её он любит, а Вас уже нет или может вообще не любил, так бывает, в этом никто не виноват. Отпустите и встретите своего мужчину.
Наивная Хо• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Перше
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2024
Потому что он влюблен. А вот зачем жены таскаются бывшие , мне этого не понять. Весной экс моего мужчины завалилась, под предлогом поговорить о детях не по телефону, а типо вживую. Ну смешно , честно
Ловлю капці• 17 ноября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
похоже,что тролль сочиняет.
Тоже думаю, что тролль.
БезВзяток• 17 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Почему? Если люди решились на семью и тем более детей, наверняка между ними было что то общее помимо секса. И от того, что они разошлись, это что-то не испарилось вдруг.
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2024
Ответ дляИлона_747
Якщо то мати його дітей, то нормально
Так дети взрослые, он с ними в контакте постоянно. 17 и 19 лет, она пришла обсудить то что уже давно обговорено и решено и она знает об этом. Просто умнее повода не нашла
Ванна Тазиковна• 17 ноября 2024
Не верю, расскажите почему разошлись, ругались? Не может такого быть чтобы было всё идеально,а он ушел..
Кидаю курити
• 17 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ушел, потому что ее встретил
Сердючка• 17 ноября 2024
Ответ дляКидаю курити
Ушел, потому что ее встретил
значить, не любив вас((
Жертва интернета• 17 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Ну больше ничего же не налили