Гірчинка• 17 ноября 2024
Делает мне больно морально мч, общаясь со своими подругами
Он даже не понимает моих обид.Сколько раз говорила ему неприятны такое его общение с ними.Говорит понял и всеравно за свое.Говрит ты мне дорога и они мне дороги.
Області пітьми• 17 ноября 2024
Готовит себе потенциальных баб на будущее. Вдруг с вами все, будет иметь других.
Кукусикиииииии• 17 ноября 2024
Ему на Вас наплевать. А то, что он говорит, не имеет значения. Важно то, что он делает.
Б´ю байдики• 17 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Нахер такого мужчину , по опыту..
Вот.. Да. Сто процентов!! Нормальных отношений не будет. Одни нервы.
Дрібка щастя• 17 ноября 2024
Пока будите собираться уходить, заводите себе друзей... обязательно улыбайтесь всем мужикам