И у вас нет газа, то есть все на электрике. Вы пользуетесь плитой/чайником/микроволновкой?
Если да, то какая у вас мощность?
Ответ дляingaruta
все темы автора-всьо пропало.но все равно упорно не покидает столицу годами
Удалено администрацией...
Ответ для7_кг_рыбы
С электроплиткой среднего аккумулятора (100ah) хватит на час
У нас 2 аккума по 5 кВт и 10кВт инвертор. Думаю, что на разогреть должно хватить. Готовить, понятное дело, нет .
Ответ дляPeres Lal
Нужно понимать, под какое использование планируется инвертор с аккумулятором и от этого уже плясать. Если электрообогрев + бойлер + индукционка, то это очень дорого обойдется. Если же холодильник + комп + телек + интернет + освещение, то такое намного дешевле будет.
Это квартира. Освещение, интернет, холодильник, морозильная камера. Ну и хотелось бы в эти часы хоть чай попить и разогреть
Ответ дляPeres Lal
Если у вас 15 кВт мощности, то и на приготовить поесть на индукционке вполне хватит не на один раз.
Ответ дляSantander
Користуюся, але щось типу коротке. Яйця посмажити чи розігріти швидко.
Інвертор 5 кв + 4 батареї
Газ то в мене є, тільки я ж його обрізала до плити
Інвертор 5 кв + 4 батареї
А батареи какой мощности?
Ответ для7_кг_рыбы
Обычно ёмкость аккумулятора пишут в амперчасах а не киловаттах. Что за аккумы, свинец ,литий ?
Ответ дляSantander
4 шт по 12V 92 AH
На сколько часов автономности вам хватает?
Ответ для7_кг_рыбы
Да,10 кВт запас. Минус 10-15 процентов на потери в инверторе и прочий КПД
Вот пытаюсь понять, что я завтра смогу)
Ответ дляSantander
Влітку надовго вистачало, а зараз не знаю, бо опалення. Але є ще 2 зарядні станції
Ну нам точно для отопления не нужно. Его просто не будет без света)
Ответ дляSantander
Тоді вам вистачить на все
И могу плиту и чайник ( по очереди) иногда включать?
_Galochka_• 17 ноября 2024
У мене батарея на 5 квт.ч
Плиту, бойлер і пралку не підключено до цієї системи. Освітлення і розетки підключені.
Працює холодильник, компи, телики. Вмикаю чайник, кавоварку, мультиварку, мікрохвильовку. Всю дрібну побутову техніку.
Ще не вдавалось розрядити, максимум до половини - це довго не було світла і довго щось варилось в мульті.
Ответ для_Galochka_
У мене батарея на 5 квт.ч
О! Класс!!!!
А инвертор у вас какой мощности?
Я все таки надеюсь, что пока по 3 часа не будет, и мне будет хватать на все.
А инвертор у вас какой мощности?