Русні приготуватися!!!
Соната любви• 17 ноября 2024
Ответ дляMittens
Путлер тільки силу розуміє, нажаль
десяток дальнобойных ракет особой роли не сыграют.
повышение ставок для эскалации войны.
Интересно, Байден может принимать такие решения самостоятельно? Или там еще нужно разрешение Пентагона, Сената, Конгресса и прочих министерств обороны? Более правдоподобно было бы, если б разрешил чужими ракетами бить (английскими, французскими). Следим за развитием ситуации.
Хитрый Лис• 17 ноября 2024
Ответ дляУнция яда
Ну-ну... Опровергнут завтра прямо с утра.
’а мы тут не причем, а мы тут не причем’©
Korsika999• 17 ноября 2024
Пишут что это ракеты обычные. Не дальнего действия. Но в любом случае, это нехорошо.
Ну надо же свет по 10 гривен сделать. Но шо вы не понимаете?
Хитрый Лис• 17 ноября 2024
Ответ дляSmileyFace
А чего раньше не разрешал? Ни в 2022, ни в 2023?
Тогда не надо было, а сейчас и Трампу на будущее подосрать, и к эскалации подвести, чтобы война точно не закончилась вскоре
А даже если и не опровергнут то удары будут малочисленные, очень избирательные сугубо по военным объектам, на которых уже ничего нет ибо кацапье давно оттянуло все за радиус дальности.
Иными словами оргазмировать нечего, градус эскалации только повысится и только оттянет потенциальную перспективу для конца войны.
SmileyFace• 17 ноября 2024
Ответ дляХитрый Лис
И при этом страдать как обычно будут простые люди....
Ответ дляLudaSHS
Там ще макрон сказав, що пуйло миру не хоче. Після розмови шольца ?
Що у шизанутого пуйло ті ж цілі?
Цікаво, що дали на кінець, і чи точно .. і що втратили багато часу, що рф склади перетягнула за зону враження, Остін казав.
Але для угрупування корейців -то можна. Пуйло підняв карти, пішов на ескалацію через союз з корейцями.
Байден у відповідь.
Це Нй таймс запостив після статей у Блумберг з звітами розвідки про угрупування корейців.
Що у шизанутого пуйло ті ж цілі?
Байден у відповідь.
Це Трамп попросив «не ескаліровать»
Пуйло так і зробило, не ескалірує.
Може до Трампа дойде, що домовитись не реально. Хай собі нові плани думає
Пуйло так і зробило, не ескалірує.
Ответ дляKorsika999
В мене тільки що автомат вибило, то чуть інфаркт не схопив, думала почалося
добре шо люди радіють ракетам, я радію комфорту.
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
Сегодня раша выпустила 120 ракет по Украине, но всралася, как обычно невістка, которой дома не было?
Не верю, пока не увижу.
ЦцПару месяцев назад, когда Зеленский встречался с Байденом, о предоставлении дальнобойного сообщали несколько приличных изданий.
И пшик.
А вообще, если это слухи, то Шольц прямым текстом сказал, что оно не хочет примиряться. Какой выход советчицы видят?
И пшик.
Ответ дляS-lana
Вже по всім новостним каналам , і не тільки в Україні, підтвердили цю інформацію щодо дозволу Байдена.Але вважають що це кардинально не змінить ситуацію, особливо на лінії фронту, вважають що недостатньо у нас людського ресурсу
Так в тому то і справа, що це не потребує багато людського ресурсу, а результати може дати значні. Наприклад, прилетить по розташуванню північнокорейців, де їх тренують
Соната любви• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
Путин в сентябре обещал ядеркой по НАТО ударить в случае дальнобойных ракет по России. Вот и посмотрим
если запуск дальнобойных ракет с нашей территории.
то удар будет по точке запуска, для этого и экспертом не нужно быть.
каким будет этот удар, можно только предполагать.
ударит ли по базам нато в европе?
вряд ли.
ударит ли по базам в сша? тем более нет.
если удар и будет, то по третьим странам, где размещаются базы нато.
типа показать, что нанес удар по нато.
но те базы особой роли не играют.
ударит ли по базам нато в европе?
вряд ли.
типа показать, что нанес удар по нато.
но те базы особой роли не играют.
Valentina shop2020• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
А Байден-то, интересно, в курсе, что он там разрешил?
Он ушел....а бейте,и по нас в ответ будем получать,но ему все равно
Чему здесь народ хлопает в ладоши ,не пойму,рады продолжению войны
Ответ дляNatka A.
Це Трамп попросив «не ескаліровать»
Пуйло так і зробило, не ескалірує.
Наслаба НеЕскалація- тяне кореців, їх техніку вже, плюс кошмаринг ракетами і дронами Українців. Нічого той трамп не зробить, як сам пуйло не захоче і йому не буле вигідно. Чарівників не має.
В справедливості не має.
Хитрый Лис• 17 ноября 2024
Ответ дляSmileyFace
Естественно. Градус повыситься, возможны новые удары, похожие на сегодняшние. Зато мы пару раз попадём Атакамсами
Ура, епта
Ответ дляMittens
’Наприклад, прилетить по розташуванню північнокорейців, де їх тренують’ - КТО разрешит туда ударить? Даже если разрешат бить вглубь то цели будем согласовывать долго. Кому оно всралось эскалировать с кимом?
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляХитрый Лис
Ура, епта
А почему отсутствие ударов градус никак не снизило? Как это работает?