Русні приготуватися!!!
Ответ дляElmyska
И что? Перед смертью не надышишься . Один раз ударить и в кусты, а там уже и Трамп на посту. Дальше что? Предсмертная агония Байдена. Или шанс на третью мировую (что очень не плохо)
Така сама думка. На сам кінець рішив піднасрати трампу
Все програв- і велич сша, і свого сина хантера. Дорога ложка до обіда, як кажуть
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Просто ’некоторые’ понимают правила игры, которые не на нашей стороне, а на стороне противника, и пострадаем по итогу с большой вероятностью мы больше нежели противник. Но узнаем, как оно будет. Я могу лишь наблюдать за всем со стороны со вздохом.
Просто некоторых жизнь ничему не учит и они продолжают жить в мире розовых пони, в котором есть правила игры и раше можно верить.
Korsika999• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну вот Трамп пришел и договорился с рашей не эскалировать. Заметили, как сразу стало спокойней?
Он ещё не президент. Если вы не вкурсе. Ну и они все заодно, это же очевидно. Немного может будет политика отличаться. Но в мелочах или методах, не глобально
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляSmileyFace
Правильно. А чего ж не дать.
Это ж не жителям Британии и Франции сидеть без электричества, тепла , воды.
А без этих разрешений , хуйло не бил по энергетике ?
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
Но он уже звонит лидерам разных стран, о чем то договаривается. Это же не я придумала.
Ответ дляColombina.
Не будут они бить по американским базам, ровно как почему Америка не дает бить вглубь рашки, а только по, вдумайтесь, ограниченным военным целям. На сколько эти цели ограничены?) Никто третью мировую прямо сейчас начинать не будет, а удар по амер базам - к ней приведет.
Ну тогда или это фейк, и Байдена не правильно поняли, или рф скроет факт прилёта этих ракет, чтобы не выполнять грозные угрозы
Korsika999• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Предварительные устные договорённости это пока ни о чём. За 2 месяца можно у нас устроить полный блек аут
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
В смысле верить раше?))) тут дело не в вере, а в осознании реальности. Рашка три года фигачит по нашим городам - и никто ничего ей за это не сделал и не собирается, даже санкции и то не смогли нормально наложить - потому что невыгодно это никому. А вот злить их и начать бить по их городам нам не давали и сейчас в общем-то тоже - это и есть правила игры, где им можно, а нам нельзя. Несправедливые, но очевидные с самого начала
Korsika999• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
Ну да, Трамп же обещал в первые 100 дней отменить большую часть указов Байдена и начать расследования с аудитами.
Он президентом станет в январе
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
Да нет никаких договоренности и путин ясно дает понять, что ему срать на просьбы не эскалировать.
Ответ дляStar39
Та байден ще та криса. Скільки раз трампа по судам таскав перед виборами
Не від великої любові до нас він міг то дозволити
Хіба висратись напослєдок, шоб трамп розгрібав пів сроку
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Не, просто хуйло , ещё и ссыкло. Одно дело маленьких и слабых обижать, другое прыгать на Америку . Там ответка уничтожит мгновенно весь военный потенциал болот .
SmileyFace• 17 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Бил. Но полного блекаута, слава Богу не было. А сейчас неизвестно чего можно ожидать.
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляColombina.
3 года фигачит и будет дальше всем, что есть у нее в распоряжении, независимо от решений Байден или Трампа. Поэтому удивляют охи и вздохи по поводу этих ракет.
Соната любви• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
трамп на законодательном уровне еще не стал президентом.
инаугурация трампа 20 января, только тогда он вступает в прямые свои обязанности.
до этого времени исполняющим обязанности президента остается байден.
и только байден решает договариваться или нет.
и в юридическом аспекте сша, до вступления в должность, трамп не имеет права вести переговоры с путиным.
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Их ответка тоже уничтожит много чего, спасибо, но в фоллаут в реальный жизни мне сыграть не хочется. И да, на сильных нападают практически...никогда. А кто решился напасть, часто в истории и проигрывал битву. Потому многие сейчас активно перевооружаются, чтобы не оказаться на нашем месте (и скорее всего потому и не окажутся).
Знаете, есть такое выражение - не начинай войну, если не можешь ее выиграть.
Ответ дляOlga Zelenyak
У мене одне питання: байден уже не боїться ядерки від росії?
Три роки боявся, тепер осмілів? Криса він підзаборна
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
Расскажите это Трампу, который уже всем звонит и беседы беседует
Ответ дляlilu1990
С 2023 года это пишу, одна и таже хрень те байден и пуйло, но мне все синие рожи лепят
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы прям уверены, что они используют прямо весь свой потенциал и ’хуже уже быть не может’? А я вот ни на грамм не уверена, зато боюсь еще большего пиндеца на свою голову.
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Как это выражение относится к Украине? Или в параллельной реальности войну начала Украина?
SmileyFace• 17 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Он всё на Трампа попробует списать и сделать виновным
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Нет, что вы, специально удовольствие чтобы потерять как можно больше техники и живой силы. Могли бы за 3 дня захватить, но решили 3 года посражаться
Korsika999• 17 ноября 2024
Ответ дляvinika
Тут верят в психопата путина. И его самостоятельность
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Это ваша фантазия разыгралась, я писала про почему рашка не напала на кого-то сильного, а выбрала слабую Украину. Поэтому они и начали эту войну, по моему у меня было все предельно последовательно написано