Mittens• 17 ноября 2024

Дозволили бити далекобійною???

Русні приготуватися!!!
Запорожьемойдом• 17 ноября 2024
Да,такая новость... Хоть бы нас не убили в ответ...
vinika• 17 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Не верю, пока не увижу.
ЦцПару месяцев назад, когда Зеленский встречался с Байденом, о предоставлении дальнобойного сообщали несколько приличных изданий.
И пшик.
А вообще, если это слухи, то Шольц прямым текстом сказал, что оно не хочет примиряться. Какой выход советчицы видят?
Вы шо не знаете, дагавариваца, сдать все и всех, а главное границы открыть, чтоб им свалить.
Вот только через пару лет уйло снова припрет с бомбами к нам
helene_re• 17 ноября 2024
Только интересно зачем б этом трубить из каждого утюга
Peres Lal• 17 ноября 2024
Вскорости выяснится, что разрешили той версией ракет, которые на 50 миль долетают (80 км).
Jul-Ap• 17 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
если запуск дальнобойных ракет с нашей территории.
то удар будет по точке запуска, для этого и экспертом не нужно быть.

каким будет этот удар, можно только предполагать.

ударит ли по базам нато в европе?
вряд ли.

ударит ли по базам в сша? тем более нет.

если удар и будет, то по третьим странам, где размещаются базы нато.
типа показать, что нанес удар по нато.

но те базы особой роли не играют.
А как вы видите выживание Украины, если он все равно ударит?
Вот просто интересно.
Своя ядерка?
Чем поможет?
Отдать пуйлу все и свалить?

Не будет он использовать ядо, пан Китай не допустит.
LudaSHS• 17 ноября 2024
Ответ дляlisulya
Эта новость типа должна перекрыть завтрашние отключения света? Ну разве что для сидящих в Турции
Так.
Тому Нй тамс і Рейтарс їх написали
автор Mittens • 17 ноября 2024
Ответ дляУнция яда
’Наприклад, прилетить по розташуванню північнокорейців, де їх тренують’ - КТО разрешит туда ударить? Даже если разрешат бить вглубь то цели будем согласовывать долго. Кому оно всралось эскалировать с кимом?
Так раша не визнає присутність кімо)))
Valentina shop2020• 17 ноября 2024
Ответ дляMittens
Так!!! Схоже русні буде сьогодні погано спатися
Но и нам не сладко,завтра без электричества,может без воды и тепла,все од ожидаемо
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Поражает уебищная логика раши и ее прихлебательниц, которые здесь неплохо устроились: вас будут убивать годами, но вы сидите не жопе ровно и умирайте смирно, а то мало ли что.
Svetlana-7070• 17 ноября 2024
Ответ дляMittens
Якщо дозволили, то скоріше за все вже дали
Ой не факт ой не факт 😂
Korsika999• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Сегодня раша выпустила 120 ракет по Украине, но всралася, как обычно невістка, которой дома не было?
Нет никакой справедливости. Вы этого не знали? И сейчас все ждут мира, а не обострения и жизни без воды и света.
Хитрый Лис• 17 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Так в статье об этом есть уточнение
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ для_потужная_
А ракеты дали? Или только разрешили?
Тонко)))
owl62• 17 ноября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
vinika• 17 ноября 2024
Ответ дляУнция яда
Кому всрался ким и его узкоголовые? Нахер тратить те ракеты, условные, на них?
Jul-Ap• 17 ноября 2024
Ответ дляhelene_re
Когда слили, что Тайвань что-то готовит, все накрылось.
Издержки цифрового мира.
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
Так вопрос же был не в справедливости, а в стонах: ну вот сейчас начнется. А до этого каждый день что происходило три года? Без всяких там дальнобойных атакамсов?
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
ракеты уже давно могут находиться у нас.

здесь вопрос в том, чем все это для нас закончится.
Эскалацией, например, а потом кульминация и...конец пьесы
Может быть и так)
Natka A.• 17 ноября 2024
Ответ дляlisulya
Да, Байден такий
«що?! Завтра в Україні світло відключають??
Терміново дозволяю їм бити Аtacams в глибину рашки!»
автор Mittens • 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Так, і дамби підривають і в дитячі лікарні прилітає
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Может быть и так)
То есть 120 ракет это еще не эскалация?
Унция яда• 17 ноября 2024
Ответ дляMittens
Так раша не визнає присутність кімо)))
а это как то отменяет собственно факт? Вон южная Корея вроде собиралась капитально за нас тянуть - и?...заглохло.
Короче, допустим таки удары эти нам разрешили, даже не ограничат в целях, но вам никто и никогда не скажет какую цену наши подписались за это заплатить.
Хитрый Лис• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А почему отсутствие ударов градус никак не снизило? Как это работает?
Бьёт Раша, наши бьют в ответ чем могут, Раша снова фигачет, но теперь сильнее. Градус повышается каждый раз. И будет повышаться до того момента, пока у кого-то не закончится ресурс
автор Mittens • 17 ноября 2024
Ответ дляУнция яда
А може ми вже платимо три роки війни?
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
То есть 120 ракет это еще не эскалация?
А их не было до этого? И нет, не эскалация, эскалацией было бы подойти к Днепру и Запорожью. Сегодня был уже ’привычный’ массовый обстрел, далеко не первый подобный, и все понимали, что он готовится, это не что-то вышедшее на радикально новый уровень
Veselka8• 17 ноября 2024
Послание Байдена - Трампу и всему миру.
Сегодня великий день.
LudaSHS• 17 ноября 2024
Суми кадри Жилий дім, вихідний, люди дома
Jul-Ap• 17 ноября 2024
Китайцы с бразильцами свой глобально Южный мирный план придумали,всех объездили, презентовали.
Там первым пунктом недопущение применения Яо.
Рашка не в том состоянии, как бы некоторые советчицы её не обожествляли, чтобы остаться без опеки тех, кто финансирует её военную машину.
lisulya• 17 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
Да, Байден такий
Ну посмотрим будем ли мы завтра бить и будет ли завтра свет. Что кому разрешили, так сказать. Я уже молчу за позицию ’разрешили’. Независимость настала, однако
Veselka8• 17 ноября 2024
После сегодняшнего обстрела, после того как корейцев бросили на нас!!!
Пришло понимание что пора снимать все ограничения.
Пора наводить порядок на земле Курщины.