Mittens• 17 ноября 2024

Дозволили бити далекобійною???

Русні приготуватися!!!
Star39• 17 ноября 2024
Ответ дляAlendra
ну так вы скажите, чего? что путлер сделает то чего не делал еще? снова нападет на Украину? или снова лишит нас электричества? или снова будет кошмарить гражданское население? мне кажется или он и так это успешно делает?
Как насчет третьей мировой с взаимными ударами ядеркой? Готовы?
lilu1990• 17 ноября 2024
Ответ дляAlendra
любая помощь это лучше чем ничего! поймите наконец, последние пол года у нас полный завал на фронте, и с нашей стороны не было никаких ’подливаний масла’ - а рашка как лютует так и продолжает лютовать. еще пол года назад на мой город кабы не летали, а сейчас - как у себя дома. поэтому я рада любой помощи.
Байденко цілу книгу наваяв як він усіх спас від ядерної війни і ескалації

Шо змінилося в його житті? Тут є підвох
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Тем временем, хуйло продолжает убивать...
В Сумах значні пошкодження житлового будинку внаслідок прильоту та багато поранених — в.о. мера Кобзар
Олечка79• 17 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
Да, но зато где то в Белгороде вылетят окна в сельском клубе. Ну потужно же, не?
Удалено администрацией...
Олечка79• 17 ноября 2024
Ответ дляAlendra
вас послушать так нам не нужна больше помощь. можно сложить лапки и все? какой вы видите выход из ситуации? не дают помощь - плохо. дали помощь - тоже плохо. варианты у нас какие?
Удалено администрацией...
Jul-Ap• 17 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Послание Байдена - Трампу и всему миру.
Сегодня великий день.
Если Байден и дал дальнобойку, он это сделал в консенсусе с трампом.
Это политики на публику крайне непримиримые, а в кулуарах вполне договороспособные.
У всех семьи и никто не хочет личных проблем.
Потому в теорию ’насрать трампу’ я не верю.
Alendra• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
та я все хочу услышать решение от вас, что делать? пусть не помогают, забьют, а мы просто будем ждать пока нас дальше убивать будут? я не пойму, вы вот возмущаетесь, а кроме возмущений конструктивные предложения есть от вас?
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Простите, а что дало Вам такую надежду ? Какие знаки от хуйла навеяли Вам такие мысли?
Leo07032016• 17 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
ракеты уже давно могут находиться у нас.

здесь вопрос в том, чем все это для нас закончится.
Именно так.
SmileyFace• 17 ноября 2024
Ответ дляAlendra
в Украине, город Запорожье, а что?
Ничего. Просто это не помощь, а усиление ещё большей экскалации. Где страдают в большинстве мирные люди.
zajka12• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Ок, чем нас еще не фигачили?
И это был не пример, это была фантазия человека, который живет верой во всемогущую российскую армию, которая если бы только захотела…, но не хочет. Наверное, по доброте душевной, поэтому просто ракетами по жилым домам херачит.
Задайте себе вопрос: почему российские самолеты не летают над Киевом или Днепром. Подсказка: не потому что не хотят.
А що їм заважає влупасить всіма сьогоднішніми 140ракетами тупо по цивільним будинкам, якогось міста в цу, де нема ппо? Буде ж 100%попадання.
Alendra• 17 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
а причем тут это? я за прекращение войны любым возможным способом! но если пуйло не захочет переговоры - ваш вариант ? лучше сидеть без помощи? я не пойму? что вы предлагаете?
Jul-Ap• 17 ноября 2024
Ответ дляzajka12
Представляете цену вопроса?
А главное, зачем?
Кабы и так убивают преимущественно мирняк за линией соприкосновения.
lilu1990• 17 ноября 2024
Ответ дляAlendra
Я не розумію до чого ці дозволи якшо ми і так наносили дальнобійні удари дронами

Для ескалації і третьої світової? Байден готується в могилу і нас за собою? Гуляти так гуляти?

Чи може ніякої ядерної небезпеки ніколи не було і він пиздів увесь час. А наші люди гинули. То нашо нам підігравати цьому пі-лу?
Alendra• 17 ноября 2024
Ответ дляSmileyFace
а что по вашему помощь? ответьте пожалуйста, я без стеба. Заставить путлера идти на переговоры не получится допустим, что дальше? какая помощь нужна?
Star39• 17 ноября 2024
Интересно, а Украина может от этого разрешения отказаться? В целях самосохранения?
lilu1990• 17 ноября 2024
Ответ дляAlendra
Це не прекратить війну

Війну прекратять санкції проти Китаю і воєнний контингент нато - пойміть це

А ця фуйня вся Для чогось іншого
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Письков сегодня презентовал план мира . На Советчице наверно подсмотрел ))) интересно, какой у него ник )))
zajka12• 17 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Представляете цену вопроса?
А главное, зачем?
Мова про ´хуже не будєт´
Юлія-cc64• 17 ноября 2024
Ответ дляSmileyFace
А как надо?
Alendra• 17 ноября 2024
нет, я не понимаю сейчас многих в этой теме. максимально не понимаю. есть два варианта. получиться уйти на какие то переговоры с путлером- это лучший вариант. как можно быстрее закончить это все и чтоб перестали гибнуть люди как мирные так и наши военные. но есть и второй вариант- путлер не пойдет на переговоры. дальнейшие действия какие? я не пойму чего хотят те, кто сейчас возмущается этой новости и ставит под моими постами рукалицо.
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляzajka12
Понимание что эффект от удара по критической инфраструктуре будет больше, чем убийство пару сотен гражданских.
А если попадут в ТЭЦ или что-то типа того можно город миллионник оставить без света, воды и тепла. Выбор очевиден.
Соната любви• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
кто откажется?
наша власть?
им это, как манна небесная, такой подарок от байдена.
оставаться у власти.
Олечка79• 17 ноября 2024
Ответ дляAlendra
Удалено администрацией...
Jul-Ap• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
А почему только нам готовиться?
Рассияне бессмертны?
Шантаж тоже не может годами быть односторонний.
Korsika999• 17 ноября 2024
SmileyFace• 17 ноября 2024
Ответ дляAlendra
Я уже писала, если Байден реально хотел помощи Украине, то все оружие и ракеты надо было предоставлять и давать разрешение два года назад. А не сейчас, когда столько разрушений, погибших, потерянных территорий.
Star39• 17 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
кто откажется?
наша власть?
оставаться у власти.
Даже ценой возможного ядерного апокалипсиса?
Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Всі розмови про кінець війни це повна брехня і окозамилювання українцям, щоб тягнути час і змусити де якось терпіти війну. путинь ні на секунду не планував зупинитися, зараз він має повну перевагу у війні і немає потреби йому зупинятися. Не для того він набрав сотні тисяч мразів корейських і китай йому почав поставляти озброєння. Війна триває і ніхто у світі її не планує зупиняти.
Колись було 2-3 неділі, потім осінь, потім паска, потім кінець 24 року- це все терміни, для українців, щоб легше було їм жити.
Звучить мерзотно, але така реальність
Oksana USA• 17 ноября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Он ушел....а бейте,и по нас в ответ будем получать,но ему все равно
Чему здесь народ хлопает в ладоши ,не пойму,рады продолжению войны
Если Вы не заметили, по нам бьют и без нанесения нами ударов по рашке.