Русні приготуватися!!!
Ответ дляСоната любви
есть юридическая норма сша.
а за ведение переговоров с путиным до вступления в должность, трампа можно и к уголовной ответственности притянуть.
в сша свои нормы закона.
Вы на приколе? Законы сша) они выбрали уголовника в президенты. С нас все ржали зек и клоун, у самих тот трамп клейма негде ставить
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Господи, вам просто привели пример того, что значит ’эскалация’ или как может быть еще хуже. Вы же утверждаете, что нас фигачат ’всем и вся’. Нет, не всем и не вся, что есть в современном военном производстве. Что есть конкретно у рашки узнавать как-то не хочется и испытать на себе их максимальный потенциал тоже. Но вам, видимо, дуже кортить
Ок, чем нас еще не фигачили?
И это был не пример, это была фантазия человека, который живет верой во всемогущую российскую армию, которая если бы только захотела…, но не хочет. Наверное, по доброте душевной, поэтому просто ракетами по жилым домам херачит.
Задайте себе вопрос: почему российские самолеты не летают над Киевом или Днепром. Подсказка: не потому что не хотят.
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Ви вірите фейковим вирокам проти нього?
Вы не верите в американские суды ?
Ответ дляStar39
Сравните то, как фигачит у нас, с ковровыми бобардировками городов Газы и обстрелами Ливана, где просто целых зданий не осталось. Фигачить можно по-разному
Ливан 10 тыс кв км.
Это в 60 раз меньше Украины.
Так что ковровых бомбардировок нет не из-за милости рази вашей, а потому что это не имеет смысла.
ПВО легко сбивает самолёты над украинским воздушным пространством.
Это в 60 раз меньше Украины.
Korsika999• 17 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Мда. Этого не понимают радеющие.
Слов нет . Можно забыть про мир, привет каменный век ( ведь не радеющим в окопах погибать и пофиг что и мирные гибнут . Просто ратуют по факту за выжженную землю .
Да, но зато где то в Белгороде вылетят окна в сельском клубе. Ну потужно же, не?
Ответ дляОлечка79
Мда. Этого не понимают радеющие.
вас послушать так нам не нужна больше помощь. можно сложить лапки и все? какой вы видите выход из ситуации? не дают помощь - плохо. дали помощь - тоже плохо. варианты у нас какие?
Ответ дляOlga Zelenyak
Ок, чем нас еще не фигачили?
Дальність кабів знаєте? До Дніпра їм рукою подати. Але... страждає наразі тільки херсонська, запорізька область і харківська
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Ок, чем нас еще не фигачили?
Удалено администрацией...
Korsika999• 17 ноября 2024
Ответ дляAlendra
То что сейчас это не помощь. Это подливание масла в огонь.
Ответ дляAlendra
Варіант - давати помощь коли вона конче необхідна а не через три роки!
Для чого це тепер - спитати хотілося б у байдена. Нехай він про корейців розкаже своїм внукам
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Так и я вам пытаюсь объяснить, что прилетают и будут прилетать. А если бы у военных была возможность бить по складам и удаленным аэродромам, то и прилетов было бы меньше. Но у вас какая то своя особая логика.
Ответ дляKorsika999
любая помощь это лучше чем ничего! поймите наконец, последние пол года у нас полный завал на фронте, и с нашей стороны не было никаких ’подливаний масла’ - а рашка как лютует так и продолжает лютовать. еще пол года назад на мой город кабы не летали, а сейчас - как у себя дома. поэтому я рада любой помощи.
Ответ дляlilu1990
лучше поздно, чем никогда. вы вечно будете чем то недовольны. это такой тип людей. дареному коню в зубы не смотрят
Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2024
Ответ дляМанула
Понеслось
❗️ Франція та Британія дозволили Україні бити по території РФ ракетами SCALP/Storm Shadow - Le Figaro
(с.)
Чи було вже?
(с.)
Чи було вже?
Тут теж не все так весело🤷🏼♀️
Ответ дляAlendra
Не любая. Тільки та яка вчасно надана.
А зараз це просто треба десять раз сісти і подумати, чого добивається байден
Ответ дляlilu1990
Не любая. Тільки та яка вчасно надана.
ну так вы скажите, чего? что путлер сделает то чего не делал еще? снова нападет на Украину? или снова лишит нас электричества? или снова будет кошмарить гражданское население? мне кажется или он и так это успешно делает?
SmileyFace• 17 ноября 2024
Ответ дляAlendra
Вы сейчас в Украине?