#Пойду_кгадалке• 17 ноября 2024

Лавка традицій

Неужели никто никогда тут не обсуждал? Как вам эта «марка», под которой работают фермеры? Что берете, что нравится?
So_so• 17 ноября 2024
Из того, что беру постоянно это молочка Старый Порыцьк, соки Конык, творожные запеканки Кондратюк.

Н@Диете• 17 ноября 2024
Раньше постояннт брали молоко, сметану, масло. Была отличная продукция. Молоко скисало к концу срока годности и кисляк не был горьким и вонючим. С полгода назад перестала покупать. Молочка испортилась.
А копчености я беру у проверенного годами производителя в 1,5 раза дешевле, чем у Лавки традиций.
автор #Пойду_кгадалке • 17 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Взяла творог, очень вкусный. Брала запеканку, ужас, сильпошка облажалась, привезла (это была доставка) уже почти испорченную.
Н@Диете• 17 ноября 2024
Ответ дляSo_so
А ’Коник’ тоже их? Не знала. Хотя довольно часто покупаем.
Дайте вподобайок• 17 ноября 2024
Масло Гхи
Tivoli• 17 ноября 2024
50/50 удачное/неудачное
очень много откровенной хрени
беру иногда филе утки, индюшки сыровяленое.
самое ужасное ленивые вареники, ничего хуже не ела
Кидаю курити• 17 ноября 2024
Шпек верховинський та полонинський, сири різні
Мстящий за Зайца• 17 ноября 2024
Ковбасу і сосиски Савін купую, які ж вони смачні, але дорого, багато не поїсиш((
А поговорить?• 17 ноября 2024
Моцареллу с оливками люблю. Раньше кровянка была, ну просто отвал башки, как из печи, сочная, шкурка аж хрустела. Она была без вакуумной упаковки. Сейчас уже нет такой, а та что есть уже не такая вкусная.

Катастрофа• 19 ноября 2024
Старий Порицьк беру, коли в Сільпо попадаю на нього. Але то так рідко буває(
Ви де берете?
автор #Пойду_кгадалке • 19 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Ви де берете?
Они только в Сильпо продают