Фея_3уровень• 17 ноября 2024

Одесса, как вы?

Киев с вами, как вспомню отключения зимние..7 этаж, все на электрике. Ни чая попить ни поесть горячего. Пару раз отключали и воду. Но тогда был плюс не было шахедов каждую ночь и ракет..
Баба Йога• 17 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Советую купить пластиковую большую бочку для воды. Хоть какахи будет чем смывать , прости господи. Ждет нас зима не из простых (
Мама моя тоже сказала. Завтра закажу в эпицентре
Юлі_я24• 17 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
У нас уже пишут завтра с 12. ((
Ех...нам взагалі пишуть вже завтра о 20:00.
Балкон тепер перетворюється в холодильник 😪
Стриптизерка• 17 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
У нас еще с 22 года стоит. Пару раз пригодилось. Лучше купить и пусть она не понадобиться, чем не купить и окажется что нужна
Зліпок ступні• 17 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
А большую бочку как поднимать, там 19 литров? Я купила десяток по 6 литров и поставила везде, на кухне, туалете, ванной. Ну и заказываю питьевую всегда.
Стриптизерка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Из большой бочку набираете воду в 5 литровое ведерко и смываете )
Вчителька з мікрорайону• 17 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Але завжди переживає за чужі матки та унітази де б не була
А ще за сосійських мальчіков
Когда-то главной темой были буряты и французский иностранный легион, но все течет, все изменяется. Но это неважно, самое главное - она уже почти три года с нами и хрен мы от нее избавимся.
Зліпок ступні• 17 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Помпой? Она медленно наливает)) у меня на питьевой она стоит. Но хотя, лучше так, чем никак. Я просто заказываю доставку продуктов и заодно добавляла и бутыль с водой, воду выпили, налили туда из-под крана.
Стриптизерка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Помпой, черпаком. Чем вам удобнее .
Стриптизерка• 17 ноября 2024
Советую такой светильник. Прикольная вещь
https://dnipro-m.ua/ru/tovar/akumulatornij-lihtar-...
Зліпок ступні• 17 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Помпой, черпаком. Чем вам удобнее .
А, вы бочку написали, а я решила, что бутыль как возят питьевую воду.
Стриптизерка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ну теоретически помпу в бочку тоже можно всунуть) у нас помпа на баклажках с питьевой водой стоит. Да, она медленно течет
Зліпок ступні• 17 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
И такие фонари очень хорошие и дешевые, светят ярко и долго, заряжаются быстро. Летом покупала, но думаю они везде есть, это вроде китай
На_оба_рот• 17 ноября 2024
Никак.. Спасибо хоть только света нет
Сусановна• 17 ноября 2024
Ответ дляingaruta
есть свет.фотки скидывали девочки
Да, у на с уже написали завтра в 12 дня дадут, сегодня в 6:30 выключили
Вам так отключали??
На_оба_рот• 17 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
У нас уже пишут завтра с 12. ((
Где это посмотреть можно?
Зліпок ступні• 17 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Где это посмотреть можно?
ТГ дтэк
@DTEKOdeskiElektromerezhiBot
На_оба_рот• 17 ноября 2024
Ответ дляЮлі_я24
Это чат бот в телеге?
Сусановна• 17 ноября 2024
Электротранспорт работать не будет
Юлі_я24• 17 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Это чат бот в телеге?
Так. Тільки у Вайбері. Але і в тг також є
Дама_с_караваем• 17 ноября 2024
Хреново, света нет воды нет
автор Фея_3уровень • 17 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Не у всех есть деньги на зарядные станции и генераторы(
Можно взять в рассрочку. Мы платим 1800 грн в месяц. Не такая уже не подьемная сумма
Сусановна• 17 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
У нас есть станция , но свет пишут завтра дадут, а сегодня в 7 выключили, мы тоже в кредит взяли больше чем за 100000 тысяч
У родителей на 2 кВт разрядилась часов через 10 , сидят без света.
А еще в Одессе нет горячей воды и когда дадут свет и воду , еще надо чтоб она нагрелась.
Малая еще та• 17 ноября 2024
Ответ дляЮлі_я24
За що купила за то і продаю. Написали в ДТЕК що світло даватимуть з 23:00.
Наскільки це правда незнаю🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️і чи вірити взагалі їм.
Уже даже пишут что завтра в 12.
А дальше - инфа что завтра в 20.00.
И ещё где-то Труханов сказал что сегодня не будет
В школе два дня выходной
КвартираЧья• 17 ноября 2024
Пока нормально вроде