Не служанка• 17 ноября 2024

Я просто в шоке

Я одна не понимаю зачем инвалиду канал в ютуб? просто какой -то треж, у меня пропал аппетит
Червона калина• 17 ноября 2024
Вы хотите чтобы и у нас пропал аппетит?
Хтомолодець? Я!• 17 ноября 2024
А инвалид по-вашему это не человек? У него другие потребности?

Что за бред? Хочет человек и делает себе канал, имеет право как и вы
Сумчатая кошка• 17 ноября 2024
А зачем Вы смотрите в Ютюбе всякий треШ? У меня рецептики, котики и рок.
Шпондєр• 17 ноября 2024
Лош
ИзЮмрудная• 17 ноября 2024
А ваш аппетит никому не интересен
Та никада в жизни• 17 ноября 2024
Сначала смотрит, потом не понимает, потом строчит тему, что не понимает
Девальвация• 17 ноября 2024
Донаты собирает
Альдебаран• 17 ноября 2024
Ви в світі розових поні живете? Навколо людей не бачили? Хай веде свій канал, він така ж людина як і всі ми!
Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2024
Щоб апетит пропадав у таких прибацаних
Моль Моллівна• 17 ноября 2024
У меня от Вас тоже аппетит пропал.
Невгамовна сила• 17 ноября 2024
Почніть з елементарного

! Не кажемо таких слів як «інвалід», «особлива людина», «неповноцінна», «неповносправна» чи (ще гірше) «каліка». Людина з «особливими можливостями» – теж поганий варіант. Обираємо толерантне «людина з інвалідністю».
66сезон666серия• 17 ноября 2024
Меня другое поражает, зачем матери своих больных детей выставляют, вот где жесть, снимать и показывать
Тоскующая• 17 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Тоже инвалид)
валери 62• 17 ноября 2024
Ответ дляТоскующая
Тоже инвалид)
Моральный инвалид
Забула що?• 17 ноября 2024
Это вы сами о себе пишите?
Зачем вам канал?
Инвалидность - отсутствие мозгов?
Тоскующая• 17 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Почніть з елементарного

Інвалід - це і є людина з інвалідністю.
Інших значень у нього немає.
ОноВамнадо• 17 ноября 2024
мне стыдно за таких как вы, автор. не позортесь
ДолькиКабана• 17 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Лош
Ага. Никаких инвалидов не существует.
ДолькиКабана• 17 ноября 2024
Автор, вы ж еще ничего и не видели. Там есть каналы, где прыщи разные давят, дохлых животных в червях показывают - лечение и все такое. Туда еще сходите, рассмотрите в деталях, потом расскажите, как было противно.
Позитивна• 17 ноября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Інвалідність це не треш.
Байрактара• 17 ноября 2024
Возможно потому, что только в соцсетях такой человек может себя почувствовать полноценно.
КликОЛЬКА• 17 ноября 2024
в світі того, що зараз війна і огроменне число людей , котрі втратили здоров’я.., а ще закінчення не видно, і хз, чи в рядах інвалідів не окажеться і своя любима тушка.. то на місці автора мовчати б тихо .., бо доля велика жартівниця.
Не худа ні разу• 17 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
чтобы таким как вы рпсширить кругозор
Лизочек• 17 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Действительно, зачем такое показывать, надо сразу со скалы скидывать, как в Спарте
Невгамовна сила• 17 ноября 2024
Ответ дляТоскующая
Інвалід - це і є людина з інвалідністю.
Інших значень у нього немає.
І ви почитайте чи варто вживати слово інвалід
Осьминожко• 17 ноября 2024
Видела ютуб-канал со слепым парнем, интересно, очень позитивный парень. Так же видела канал с парнем без рук, тоже позитивный. Когда смотришь на этих ребят, то понимаешь, какое- же я говно и все мои проблемы ничтожны ...