неДоЖиру• 17 ноября 2024
Посоветуйте термолосины, которые можно носить не под брюками
а как обычные лосины.
Я не чарівниця вам• 17 ноября 2024
Спенсер. Я тут увидела, кто-то из посредников рекламировал скидку на них, а то и не знала про их существование. Купила для малой, она так просто носит.
Крошка Jill• 17 ноября 2024
Oysho есть на разный температурный режим взяла себе на -3 теплые, планирую взять на -7
Жертва интернета• 17 ноября 2024
Ответ дляКрошка Jill
На них бывают скидки? Или только не в сезон? Одни закала, еще одни получается уже накладно
Крошка Jill• 18 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Думаю на ходовые модели редко бывает! Я смотрела летом ничего не было