Капитанша• 07 марта 2014
Было бы смешно, если б не было так грустно. Я фигею.
Девочки, история вкратце. Я замужем 3 года, сыну 2 года, беременна на 4 месяце.
Муж работает в магазине, штат 3 парня, все женатые и директор-женщина разведенная с ребенком на 8-10 лет старше мужа моего, точно не знаю сколько ей.
С января по конец февраля я лежала на сохранении в больнице. В это время узнала, что у мужа начались шуры муры с директором его, вроде ничего серьезного - обнимашки-целовашки, короче флирт. Но так как я была занята сохранением беременности, со здоровьем были большие проблемы, поэтому я занималась своим восстановлением, на разборки не было никаких моральных сил. И сейчас предпочитаю не затрагивать эту тему, боюсь чтоб опять на нервах кровотечение не открылось, а то тогда точно лялю потеряю.
Мужа выгонять не хочу, он мне по дому помогает, и с малым возится, когда мне плохо.
А сегодня он меня ошарашил. На 8 марта они работают, после корпоратив, он пригласил всех с работы в ресторан моих родителей и попросил, чтоб я поговорила с папой, чтоб типа скидку дали хорошую. Это ладно. НО! Он сказал, что директор хочет, чтоб я присутствовала тоже, ей видети ли очень нравится, как я пою (в ресторане караоке) и она хочет, чтоб я в честь праздника на их корпоративе что нибудь исполнила. Я вот сижу и думаю, что б ей, заразе, такого спеть?)))
к.Буланова• 07 марта 2014
Ответ дляКапитанша
ну я ж не нос к носу столкнулась. увидела из машины. мне нужно было посреди дороги выскакивать на ходу и бежать морды бить?
ну вообще-то да. Я думаю, что многие так бы поступили. Ну или потом дома бы скандал закатить. А просто смолчать и еще песенку думать какую ей спеть - как то странно.
к.Буланова• 07 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Скорее всего, что ничего серьезного у Вашего мужа с директрисой нет. Посудите сами: отмечать хотят в Вашем ресторане + с Вами вместе + муж хочет показать Ваш талант.
Нужно идти, хорошо выглядеть,быть внимательной к мужу, чтобы директриса была уверенна в том, что у нее нет никаких шансов на то, чтобы разрушить Ваш брак. А так,что? отпрпавите мужа в др.ресторан, и будете сидеть накручивая себя дома, пока Ваш муж будет развлекаться... и тем может как раз и спровоцируете ту ситуацию, о какой беспокоитесь.
муж не ееталантом гордится, а хочет угодить директрисе, которой нравится как поет автор.
КонФФетОшка• 07 марта 2014
Если хотите оставить мужа - поступайте мудрее, а не хотите -то сразу расставьте все точки над і. Зачем рубить сплеча, развернуться и уйти Вы всегда успеете. А сможете простить мужа, то незачем отправлять мужа праздновать с потенциальной любовницей... будьте мудрее, Вы же женщина... а месть подают в холодном виде.
Пусин Кукин• 07 марта 2014
Ответ дляНаталья К.
так откажите мужу и его компашке! и в ресторане и в песне!
Так, Автор хоть знает где он.
А если отказать - те и увеятся
Капитанша
• 07 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
Девочки, не до истерик мне, честно. Я с таким трудом сохранила беременность, что любая истерика может спровоцировать повторное кровотечение и тогда точно все((
Я человек такой, в маму (она у меня военная), могу дооолго молча терпеть, а в один момент просто молча собрать вещи и вышвырнуть за шкирку мужа из своей жизни, как когда то сделала и моя мама со своим первым мужем. Просто у меня еще не настал тот критический момент. Это если б я их в своей постели застала, тогда да.
А на счет песни - это был сарказм, конечно ничего петь я им не буду...
КонФФетОшка• 07 марта 2014
Ответ дляКапитанша
С такой позицией Вы только невроз заработать можете, а не наладить отношения.
И истерить не нужно... директриса от такой ситуации только выиграет, так как будет казаться благоразумной женщиной, женщиной с которой спокойнее/лучше жить.
к.Буланова• 07 марта 2014
Ответ дляКапитанша
Благополучной вам беременности и легких родов! Просто странная у вас реакция. Мне просто удивительно))) Я беременная вообще бешеная была)))
Капитанша
• 07 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
спасибо)
я успокоительные пью, чтоб хоть как то легче было
Сумчатая кошка• 07 марта 2014
Ответ дляКапитанша
у моих родителей ресторан. и муж собрался туда свое шобло вести. и хочет скидку
Вот теперь понятно!
Гравицапа• 07 марта 2014
Благополучной вам беремености и родов
Вы извините, но ваш муж коз@л, а вы странная, если закрываете глаза на такие вещи. Учтите поступки вашего мужа на будущее.