Рожева юбка• 18 ноября 2024

Чему обучиться, чтобы месяца за 3-6

Выйти на удаленную работу/стабильный фриланс?
Не беря во внимание предыдущий опыт
НЛОша• 18 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Если вы сами шьете, то вряд ли вы совсем не умели шить до того, как начали отсчитывать эти 4 месяца)

Автор же ищет, чему научиться с нуля, чтобы через 3-6 месяцев выйти на стабильный заработок.
Шила, но не училась никогда. Просто сама иногда шила платья или штаны для себя. Мне это было интересно. А потом уже выучилась

ЯяяКакаджамбо• 18 ноября 2024
Копирайтером можно работать, контент-менеджером.
Но хорошо, если есть знание английского, потому что за написание текстов на украинском будет не большая оплата.
автор Рожева юбка • 18 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Есть средний англ. Смотрела в ту сторону. Проблема взять заказ, на каждый запрос налетает толпа исполнителей с высоким рейтингом и кучей закрытых кейсов
ЯяяКакаджамбо• 18 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
Можно найти не на сайте для фриланса, а на обычных, по поиску работы. Я так выставляла свое резюме, меня нашел заказчик, с ним работала 3 года, писала тексты для блога.
И ещё параллельно нашла агентство, тоже удаленная работа.
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
Вам понадобилось 1,5 года, мне нет. И это нормально) у каждого свой путь)
Це реально круто, якщо ви відбили вартість сировини, обладнання, та інші витрати, щей у плюс вийшли, ви просто супер молодець
И.О. человека• 18 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
У меня через 4 месяца уже был стабильный поток клиентов. По сути, через два месяца я уже вышла в 0
В абсолютно новой сфере? Такое разве что при стрижках/маникюре возможно. И то, если хороший спец.