побольшомусекретику• 18 ноября 2024
На ЗУ отменили отключение ЭЭ
Прикольно
Околовита• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я уже принципиально не хочу мову. У меня отторжение ((
Главное что к русскому отторжения нет. Это же ракеты выпускают не на нем говорящие. Правильно?)))
неДодекаэдр• 18 ноября 2024
Ой, то что пишет телега можно на 100 делить. Кто там вникает что по селам, пишут обычно за города.
И потом, что плохого что там у людей есть свет?
У меня в Киеве тоже есть. Починят и у Одессы будет. Вам принципиально чтоб все мучались?
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Люди. Це все дуже і дуже сумно. Я з Херсону де в деякі райони навіть не їде ремонтна бригада щоб відремонтувати лінію. На вулиці перебіжками. Але мене точно не буде радувати що десь у Львові чи Прикарпатті прильоти і вимкнене світло .
Люди, отямитесь! Ми ж зїмо один одного ще до того як рашка захопить території.
Ну спробуйте залишитись людьми
Які ’люди’? Це рашкоботи на ранковій зміні кодлом в темі
НичеНипанимаю• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
ненавидять тут лише кацапське чмо і ждуніх
Кукусики• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Возможно, но это уже надоело и правда.
У одних война и лишения, а другие жируют.
Тобто якби война і злидні були у всіх - вам би стало легше?
Я жителька Херсону! І мені не потрібно і не хочеться що люди від Миколаєва до Ужгорода сиділи в темряві і без води. Мені буде так же боляче якщо влучання десь у Львові чи Черкасах.
Мені чужий біль не приносить радості
Кондуктор трамвая• 18 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
И что? Отключили сегодня с 6.30 до 7. Страдать из-за этого, что у кого то не будут отключать?
А де я написала, що страждаю, що в когось не вимикають?
Тану на сонці• 18 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зато когда где то разбомбили, то Киев все равно отключают, потому что должно быть равномерное распределение света
Черкаси так само, навіть більше
Околовита• 18 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Там цари живут ? Харьковская область с ночи нет света и когда дадут неизвестно ,пи ...
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 18 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Удалено администрацией...
Не баби, а мацкальські матрьохи
Околовита• 18 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Ну спробуйте залишитись людьми
Удалено администрацией...
Оченьценная• 18 ноября 2024
Ответ дляLediBlac
Мне кажется или это попытка разжечь межобластную ненависть? Ну честно, вы действительно рассчитываете на такой ’хитрый’ план? Рановато написали, вот после недельки отключений ктотон поведешься, а сейчас рано. Сейчас у всех в сердце Сумы, люди гибнут....
А если в Николаеве, всего двое погибших, то не считается?
Вот потому, больше всех, Херсон люблю. Только они нас понимают.
Кукусики• 18 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Удалено администрацией...
Ви знаєте, іноді від усвідомлення що такі люди поруч - руки опускаються.
Кручу хвости• 18 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так отменили только для львовской и Ивано-Франковской областей, при чем тут вы? Это автор уже обобщила и приплела всю ЗУ
Ну а кого волнуют условные Черновцы? Главное, что Львов гуляет как ни в чем не бывало
Кручу хвости• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Продолжают делить народ... Печально
Да
Щепотка_совести• 18 ноября 2024
Харьков вообще не имеет своего электричества, на подсосе у соседних областей и ничего, там тоже люди, наши украинские люди.
Одесса сутки без света, после обстрела.
Мы, что не пересидим без злобы на тех у кого он есть?
Одесса сутки без света, после обстрела.
Ответ дляпобольшомусекретику
Вам тоже вернут
❗️На западе Украины отменили введённые вчера графики отключений света.
В частности, в Ивано-Франковской, Львовской и Закарпатской областях. Там сегодня свет будет без ограничений.
А завтра отключат
А востоку включат и что?? Та как же вы троляры понять не можете, что мы в одной лодке
Не рахую, а вважаю• 18 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Значит це технічно не можливо. Невже не зрозуміло?
Ага, тоесть других тушат безбожно и кричат, что вся система взаимосвяна. И только на западной это невозможно 🤡
ИзЮмрудная• 18 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Что доказывать ?
Я во Франике , есть свет )
Я во Франковске.
Подтверждаю)
Пиши-пропало• 18 ноября 2024
Рада за Вас) Мы на такую щедрость от Дтэка рассчитывать не можем) Киевскую область грех не отключать)
Оченьценная• 18 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Одесса сутки без света, после обстрела.
В Одессе, рестораны от генераторов работают. И вообще, погода радует, тепло.
Околовита• 18 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Добре Вас розумію
Околовита• 18 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Невгамовна Бу• 18 ноября 2024
Автор, вы или специально тролите и разжигаете конфликт таким образом, или у вас низкий эмоциональный интеллект и вы просто не понимаете, какой посыл несёте.
В первом случае очень жаль, что у вас нет интересного в своей жизни (как у той же России нет мысли потратить миллионы не на войну, а на развитие или улучшение медицины например). Во втором - тоже жаль, что развитие эмоционального интеллекта где-то отстало, обычно у людей, которые травмированы чем-то были это так
Околовита• 18 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Одесса сутки без света, после обстрела.
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 18 ноября 2024
Автор кину вам жалобу, что матрешек в такие темы зазываете, которые будут лбами сталкивать народ будут
.
Хитрый Лис• 18 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Угу! Именно поэтому у меня сейчас нет света. П.С. живу в Черновцах.
Черновцы в тот список не входили
Там только львовская, франковская и закарпатская область, вроде
А пишут о всей Западной части страны)
П.С. тоже Черновцы
А пишут о всей Западной части страны)
П.С. тоже Черновцы
А я с Рио-де-Житомира!• 18 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
не, вы забыли про многодетных, их сейчас ненавидят больше всего из за того, что их осеменители неприкосновенные и их выводки должны защищать бездетные или имеющие детей3-
Кручу хвости• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Этого и добивались