побольшомусекретику• 18 ноября 2024

На ЗУ отменили отключение ЭЭ

Прикольно
LediBlac• 18 ноября 2024
Ответ дляОченьценная
А если в Николаеве, всего двое погибших, то не считается?
Вот потому, больше всех, Херсон люблю. Только они нас понимают.
Погибшие были много где и в Днепре тоже. Я из Днепра, но не озвучила не потому что не люблю - не ценю. Сумы- это был один из ярких примеров. Я вообще имела в виду погибших- пострадавших. А вам только дай обидеться🤦🏻‍♀️. Никополь на прошлой неделе без света-воды сидел и это не первый и ее последний раз, и , к сожалению, не они единственные, просто всех не перечислишь. Суть моего ответа не в самых страдающих регионах, а в том что головы сейчас другим заняты.
Щепотка_совести• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я уже принципиально не хочу мову. У меня отторжение ((
Вы сдались, кацапы вас победили в этом
Щепотка_совести• 18 ноября 2024
У нас нет электричества, нет отопления, стою ловлю на балконе инет.
И ничего потерплю, лишь бы большего горя не было.
Кручу хвости• 18 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Люди. Це все дуже і дуже сумно. Я з Херсону де в деякі райони навіть не їде ремонтна бригада щоб відремонтувати лінію. На вулиці перебіжками. Але мене точно не буде радувати що десь у Львові чи Прикарпатті прильоти і вимкнене світло .
Люди, отямитесь! Ми ж зїмо один одного ще до того як рашка захопить території.
Ну спробуйте залишитись людьми
Та нет уж, когда живешь без базовых потребностей как-то фиолетово становится на других и если они просто так получают то, что должно быть у тебя, а тебе говорят - терпи, оставайся человеком. Ну уж нет
Відповів всім• 18 ноября 2024
Ответ дляLimonka11
С такими как вы и врагов не нужно, постоянно делите всех
Не я делю, а кое-кто. Отношение и поведение у людей разное в зависимости от региона проживания в Украине. Не ко мне вопросы.
неДоПриличий• 18 ноября 2024
Ответ дляОченьценная
В Одессе, рестораны от генераторов работают. И вообще, погода радует, тепло.
Ну да, отлично просто. Мы ж всей Одессой живем в рЭсторанах. У нас уже сутки как нет света, отопления и еле идет вода. А ДТЕК гори он в аду с вечера писал ’включення ориентовно 12.00 18.11.2024’ а теперь уже на 20.00 перешел.
Veronika_100k• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Это кто тут меня и остальных жителей западной части страны ненавидит под анонимом? 🤡
Покажись, я оценю
Кручу хвости• 18 ноября 2024
Ответ дляLediBlac
Мне кажется или это попытка разжечь межобластную ненависть? Ну честно, вы действительно рассчитываете на такой ’хитрый’ план? Рановато написали, вот после недельки отключений ктотон поведешься, а сейчас рано. Сейчас у всех в сердце Сумы, люди гибнут....
Да пофиг всем на Суми, кроме самих сумчан. Там регулярно страдают люди, и всем пофиг, главное, что не их город.
А форуме темки создаются только чтоб в топ выйти
kpss2017• 18 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Это нормально, что где-то есть графики, а где-то нет. Зависит от региона, и где сильнее пострадало. Этим летом, например, Киев первым делом получил свет и отменили графики. Тот же ИФ дольше был с графиками. Я уже молчу про Харьков и ЗП
Вы серьезно? Этим летом Киев больше всех выгребал без электричества, постеснялись бы уже такое писать.
Кручу хвости• 18 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Главное что к русскому отторжения нет. Это же ракеты выпускают не на нем говорящие. Правильно?)))
Как ракеты и язык взаимосвязаны? Там что озвучка идет во время пролета ракеты или что? Прежде всего русский - это язык родителей, если вы их не любите и не дорожите, то не у всех ведь так сложилось
очки_ннадо• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Тю …
Хто хворим дивується ?
Бубль Гум)• 18 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Харьков слава Богу не так сильно без света сидел как Днепр и Одеса. У нас в Днепре летом было 7/2. Семь без света конечно
Кукусики• 18 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Кхм. Ви сидите в своїй квартирі всього лиш без світла.
За вашою логікою ті кому русня розбила будинок мають на вас з вилами піти?
Нє ну а чо у вас є те, що у них забрали?
Відповів всім• 18 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Ну а кого волнуют условные Черновцы? Главное, что Львов гуляет как ни в чем не бывало
То фортеця, им можно
LediBlac• 18 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Вы не правы. Мы просто не в состоянии что-то сделать с этим здесь и сейчас. И темы не создаём не потому что пофиг, а потому что им это не поможет
Кручу хвости• 18 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Удалено администрацией...
Поедь в Харьков и сама подлечишься, будешь попивать кавусю под звуки взрывов
Ранковий базар• 18 ноября 2024
В ужгороді в нас відключили по графіку. Включили трохи раніше.
Це і є ’відмінили’?
очки_ннадо• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Можна подумати що ви до всіх цих подій горіли бажанням 🤣.
Папобус• 18 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
У нас на 30 минут выключили за эти 2 дня. Киев
Так відключення тільки від сьогодні.
Помеха справа• 18 ноября 2024
На тему пожаловалась.
очки_ннадо• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
То есть Вам сложно поверить, что у людей уже накипело?
То може на Банкову ?
Ненька наша• 18 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
бан за наклеп, вимикали сьогодні вночі та на вечір теж заплановано
Kidstaff Bot• 18 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Mary8478580• 18 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Ну тут вообще если не в Киеве то никого не интересует)) зато в Киеве тревога и сразу 18 хвылювалочек. Когда в других городах прилёты тут и слова нет
Mary8478580• 18 ноября 2024
Ответ дляkpss2017
Днепр 7/2 летом
Елена - 79• 18 ноября 2024
А почему в Днепре отключения ? Мне интересно. Сидим без света конкретно уже, а западная жирует
Mary8478580• 18 ноября 2024
Ответ дляЕлена - 79
За компанию, как обычно)
Color never seen before• 18 ноября 2024
Ответ дляMary8478580
Можно взять и написать про свой город если прилеты. Создание тем вроде бесплатное
Marinamariana• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну так к рахе и путину претензии если накипело
чаревна• 18 ноября 2024
Ответ дляMary8478580
Пишите про свой город сами, вам же не запрещают тему создавать. Просто с Киева здесь большее количество сидит