побольшомусекретику• 18 ноября 2024

На ЗУ отменили отключение ЭЭ

Прикольно
Aesonne• 18 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Потому что задача при любом удобном случае.обосрать запад Украины. Повод любой-цель одна!
Недоторкана Західна Україна.

Что-то вы столицу не защищали, когда тут не одно сообщение мелькало о том, как Киев людям кость в горле. Выборочная у вас справедливость.
Леска• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я уже принципиально не хочу мову. У меня отторжение ((
а до рос мови у вас відрази нема??? Хоча. очевидно, що нема. і як він російський чобіт, смачний?
Графиня Шезвездицкая• 18 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Одесса скромно промолчит. Со вчерашнего дня, с 7 утра без света..и не только.
Одесса и прошлую зиму больше всех сидела без света
Juliana R• 18 ноября 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
У нас тоже мовы нет,слава Богу)) Можно никуда не ехать)) В большей части Украины мовы нет,если вдруг вы не в курсе)))
Большей частью страны люди говорят на мове(суржик также считается).
Использование русского до 22 года составляло 40 процентов,за два года уменьшилось до приблизительно 28-30 процентов.
Графиня Шезвездицкая• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Для чего Вы это делаете?
принципиально развести мовний срач?
Ирина-bbd0• 18 ноября 2024
Ответ дляAesonne
Недоторкана Західна Україна.

А я не делю области Украины. Но западу при любом удобном случае .и днями и ночами вёдра помоев достаются регулярно на потеху кацапне.
Леска• 18 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Да пофиг всем на Суми, кроме самих сумчан. Там регулярно страдают люди, и всем пофиг, главное, что не их город.
А форуме темки создаются только чтоб в топ выйти
а що дає топ??
Kidstaff Bot• 18 ноября 2024
Дорогі учасники, тема не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff