побольшомусекретику• 18 ноября 2024
На ЗУ отменили отключение ЭЭ
Прикольно
Vlada-Maria• 18 ноября 2024
Ответ дляKalinaira
А что их даже и упоминать нельзя ? Вот прямо дышать через раз ? Обыкновенная тема. Одни создали, другие отвечают. Что такого ?
кого ’их’?
Ответ дляMarinamariana
Мать героиня успокойся, такой секс как у меня с мужем , тебе только снился )) Тебе уже не до секса, у тебя другая миссия в жизни, вкалывать до конца дней своих на свой выводок
Ну судя по вашим темам про АС... В кошмарном сне нормальным людям не приснится. Это точно.
Vlada-Maria• 18 ноября 2024
Ответ дляKalinaira
Удалено администрацией...
А Ви не бачите з яким посилом створена тема про ’их’? Але бачу, Вам вона, як єлей на душу, зайшла без вазеліну, ще й підмащуєте автору. Чи живете думкою ’чтоб у вас, как у нас’?
Irina-501e• 18 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Якщо там не розбомбили, то для чого відключати?
Ну да только в Одессе нужно отключать постоянно и больше всех независимо от того разбомбили там или нет(
Vlada-Maria• 18 ноября 2024
Ответ дляKalinaira
Мне не до таких мыслей.
угу.... воно й видно по писанині і темах
vasilisa-l• 18 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
У нас на 30 минут выключили за эти 2 дня. Киев
Ну всьо, ви блатньіе)))
Ответ дляAesonne
Ну людям непонятно, почему вчера летело по тем областям, а отключают везде, только не там.
Как-то нет обратной связи с населением и выглядит так, будто там богоизбранные люди живут, а всем остальным и так сгодится.
На Киев баллистика летела, а собираются отменять отключения тем, у кого они есть
Запорожьемойдом• 18 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Ехайте в раху там мовы нет. А вообще поражает когда на полном серьезе говорят такой тупизм и с такой гордостью еще . Ну революционерка такая да ты шо
У нас тоже мовы нет,слава Богу)) Можно никуда не ехать)) В большей части Украины мовы нет,если вдруг вы не в курсе)))
Ирина-bbd0• 18 ноября 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
А у Вас от мовы приступы падучей случаете.что Вы славбожаете на это?
Ответ дляannac
Так сбили же, не попала же. Ну летела и? Просто от факта полета свет пропал?
Если попало, почему до населения доносят, что НЕ попало?
Я же пишу, абсолютная мискоммуникация с населением, отсюда людей берет злость.
Запорожьемойдом• 18 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
’славбожаете’- это на каком языке? Словацкий,штоли ?
Ответ дляAesonne
Так почему злость не на тех, кто не коммуницирует, а на жителей части страны?
Злость не на тех, кто обстреливает, а на тех же жителей?
Ирина-bbd0• 18 ноября 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Спрашиваю.от мовы приступы падучей?
Ирина-bbd0• 18 ноября 2024
Ответ дляannac
Потому что задача при любом удобном случае.обосрать запад Украины. Повод любой-цель одна!
Корочка Хлеба• 18 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А наступні 2 години відключили воду. Тому що насоси на іншій черзі. У нас все як завжди.
Потому что эти пройдохи из обленерго в августе подключили на критические линии многоэтажки всех блатных и родственников, а котельные и насосные так и оставили в очередях.
Запорожьемойдом• 18 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Спрашиваю.от мовы приступы падучей?
Удалено администрацией...
Ответ дляannac
Потому что злость и неприятие чувства иррациональные.
В конце концов включения / отключения света никак не зависят от здешних балачок, потому какая разница кто что думает.
От того, что мне неясно, почему в закарпатской области свет есть, а в Киеве света нет, никто их не отключит и мне свет не включат.
А все негативные мысли в чью-то сторону возвращаются думающим, потому людям там проживающим переживать не о чем.