побольшомусекретику• 18 ноября 2024

На ЗУ отменили отключение ЭЭ

Прикольно
Kalinaira• 18 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Матреха привет . Байден дал Украине разрешение бить Атакамсами по Рахе.,будет и на твоей улице праздник 🥳
Удалено администрацией...
Marinamariana• 18 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Кто меряется ?
У нас есть свет , Франик , ура ))))
Что уже и радостью нельзя поделиться ?
Матреха тоже
kpss2017• 18 ноября 2024
Ответ дляMary8478580
Днепр 7/2 летом
К Киеве больше, часто было час днём и час ночью. Тогда тут много об этом писали.
Kalinaira• 18 ноября 2024
Ответ дляMary8478580
Ну тут вообще если не в Киеве то никого не интересует)) зато в Киеве тревога и сразу 18 хвылювалочек. Когда в других городах прилёты тут и слова нет
К тоже нам летят и прилетают. И никому не интересно. Только в местных группах.Посмотрите тему о Сумах. Там про что угодно в итоге.
Marinamariana• 18 ноября 2024
Ответ дляKalinaira
Удалено администрацией...
Согласилась что матреха
YOzhik v tumane• 18 ноября 2024
Вспомнился анекдот про ’... выколи мне один глаз’.
Kalinaira• 18 ноября 2024
Ответ дляMary8478580
Лента закончиться если Харьков, Днепр, Запорожье будет по каждой тревоге хвылювалочки клепать
А если Славянск Краматорск и Константиновка то и начинать не стоит. У нас только про прилеты и в местных группах. Сирена вообще ни о чем. Она часто после баха. Эх...
Юлия_Юлия-2175• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
То есть Вам сложно поверить, что у людей уже накипело?
Так автор якраз дразнить тих, кому накипіло.
Яка мета автора, сидячи в ІФ зі світлом писати про відміну відключень?
По темі - відмінили зараз, а впродовж дня знову можуть кілька разів повертати/відміняти. Тобто ДТЕК ситуацію ще може виправити і справедливість відновити, а тут пів форуму пересваряться і ще й питання мови згадають.
Знаю, що від цього нікому не легше, але влітку у Львові були відключення по 6-12 годин на добу.
Порівнювали тоді графіки з колегами з офісів інших міст, то у Львові таки було трохи більше відключень, що тоді цілком логічно було, бо далеко від фронту.
І так, мені шкода регіони, які зараз годинами без світла, а вже холодно і складніше, ніж влітку. Не справедливо не рівномірно відключати в таких умовах.
Хоча не буду лицемірити, таки вранці зраділа відміні відключення, бо робота під загрозою. Але не додумалася б нести свою радість на форум і дразнити людей.
Antiprom• 18 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Какой предсказуемый вывод . Таки я оказалась права
І я також..до речі, тут нещодавно посилання кидали на вібратор , раджу вам придбати його може вам легше стане або взагалі вилікує вас
Kalinaira• 18 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
Так а ще незрозуміло чого войовничих амазонок неимобілізують, вони ж варті 10-х таких очЕмЕнителей, дурний закон.. баб, які за війну і всіх посилають на фронт треба в першу чергу на фронт
Они воинственные здесь. А по сути это злые одинокие невдахи. Сюда яд только слить заходят. Если бы регистрация была привязана к тому же фейсбуку многие просто бы исчезли.
Kalinaira• 18 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
А ви взбудоражились бо немаєте оСеменителя? Тому вас так криє?
Это уже все поняли. Она в жизни наверное с утра еще и с фингалом под глазом за свой дурной язык
Vlada-Maria• 18 ноября 2024
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Так Франик сидів без світла теж, хоча Бурштинська була ще ціла і працювала на повну. Але і в голову не прийшло бігати і ядом плюватись на тих, у кого воно було
Санька-4b93• 18 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Значит це технічно не можливо. Невже не зрозуміло?
Ой, та зачем что то понимать, если можно просто срачную тему развести, где проклятия в обе стороны понесутся.
Kalinaira• 18 ноября 2024
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Когда удаленка на предприятии-это реально не просто.
Kalinaira• 18 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
У нее денег нет.
Vlada-Maria• 18 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Что доказывать ?
Я во Франике , есть свет )
звідки приїхали?
Kalinaira• 18 ноября 2024
Ответ дляVlada-Maria
Потому что на сдаче жилья и пр накупили генераторов станций и пр. Это не всем по карману. Яда нет когда все отлично. Чем хуже регион,чем больше ему достается -тем слабее нервы у людей.
Antiprom• 18 ноября 2024
Ответ дляKalinaira
У нее денег нет.
Тоді зрозуміло чому воно таке нещасне та зле)
Vlada-Maria• 18 ноября 2024
Ответ дляХитрый Лис
Черновцы в тот список не входили
Там только львовская, франковская и закарпатская область, вроде
А пишут о всей Западной части страны)
П.С. тоже Черновцы
тому і відразу зрозуміло, для чого створена тема
Vlada-Maria• 18 ноября 2024
Ответ дляVeronika_100k
Это кто тут меня и остальных жителей западной части страны ненавидит под анонимом? 🤡
Покажись, я оценю
а заодно ненавидить і сотні тисячі тих, хто сюди переїхав
Kalinaira• 18 ноября 2024
Ответ дляVlada-Maria
А что их даже и упоминать нельзя ? Вот прямо дышать через раз ? Обыкновенная тема. Одни создали, другие отвечают. Что такого ?
Jane75632• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Продолжают делить народ... Печально
Именно это и подумала первое. Злить и делить
Vlada-Maria• 18 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
І, як завжди, зі зняттям анонімів автор зникла)))
anutaw• 18 ноября 2024
у нас свет всегда.не было всего лишь 2 часа.даже не заметили
Kalinaira• 18 ноября 2024
Ответ дляVlada-Maria
Я и не заметила. Точно.
Asiya2017• 18 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Вам тоже вернут
❗️На западе Украины отменили введённые вчера графики отключений света.

В частности, в Ивано-Франковской, Львовской и Закарпатской областях. Там сегодня свет будет без ограничений.
Интересно, конечно, нам в Николаеве и области ввели графики отключений, хотя никаких прилетов не было, а по указанным областям вчера были прилеты, им отменили графики. Все ровные, но некоторые ровнее🤬
Coffee is Love• 18 ноября 2024
Не бреши
Marinamariana• 18 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
Мать героиня успокойся, такой секс как у меня с мужем , тебе только снился )) Тебе уже не до секса, у тебя другая миссия в жизни, вкалывать до конца дней своих на свой выводок
Vlada-Maria• 18 ноября 2024
Ответ дляKalinaira
А думки, що не всі здають, не всі накупили або, що у багатьох ті генератори є ще задовго до війни, оскільки більшість будинків вже давно не на газових котлах, Вашу голову не відвідує? так само не відвідує Вашу світлу голову думка, що в місті не в кожній квартирі поставиш генератор?
Vlada-Maria• 18 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
Порадниці вже не раз допомагали, може хай створить тему?