Закуйовджена життям• 18 ноября 2024

Нормально ли спрашивать какая зарплата при первом звонке в компанию?

Зарплата в вакансии не была указана и номер телефона тоже, я отправила свое резюме и сопроводительное письмо. Мне ответили шаблонно "понравилось ваше резюме - позвоните и договоримся о собеседовании".
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2024
Да, совершенно нормально перед собеседованием узнать об условиях и не терять время если они вам не подходят
Яичница с беконом• 18 ноября 2024
Конечно нужно спросить.
Миссис Буркул• 18 ноября 2024
Я думаю, що, звичайно. Нащо витрачати свій час і час рекрутів, якщо ви хоче, умовно, 70 000, а вони готові платити 40 000. Ви одразу один одному не підходите. Хай скаже хоча б гілку зп
Засомневаю• 18 ноября 2024
Звісно нормально, ви ж на роботу і йдете заради грошей, це нормальне і правильне запитання.
Христя в тiстi• 18 ноября 2024
Я вообще считаю, что такую информацию должны в резюме указывать, что люди не тратили свое время.
Крихітка на всі• 18 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
И график работы тоже. Это основная информация.
Николай-b526• 18 ноября 2024
нет, пахать на них испытательном 3 месяца)
Бринзолетта• 18 ноября 2024
вообще не понимаю зачем на ворк и т.д. берут объявления без зарплаты, тупизм такой
Неновая почта• 18 ноября 2024
Это мой первый вопрос на любом собеседовании , какая зарплата? Если не подходит, зачем тратить свое и чужое время
к.Буланова• 18 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
В деяких компаніях діє політики нерозголошення і за різних працівників одного рангу може сильно відрізнятись.

Питання про зп, графік і місцезнаходження робочого місця - абсолютно нормальні при 1 дзвінку. Нема сенсу витрачати час на те що вам не підходить
автор Закуйовджена життям • 18 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Нет ,я хочу узнать когда звонить буду)
Баррикадница• 18 ноября 2024
конечно нор ально.а смысл тратить свое время если платят минималку?
Баррикадница• 18 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
и местоположение офиса
Стебель березы• 18 ноября 2024
Глупо отправлять резюме и не указывать уровень зарплаты, который вам подходит. А если вы указали, значит они готовы предоставить этот уровень.
Царевна_несушка• 18 ноября 2024
Не то чтобы нормально, а обязательно. Зачем тратить свое время и время работодателя, если Вас не устраивает оплата ??
Бойцовская• 18 ноября 2024
Деякі компанії говорять:’ По результатам співбесіди’ або ’Які ваші очікування?’ Як бути в такому випадку?