Закуйовджена життям• 18 ноября 2024
Нормально ли спрашивать какая зарплата при первом звонке в компанию?
Зарплата в вакансии не была указана и номер телефона тоже, я отправила свое резюме и сопроводительное письмо. Мне ответили шаблонно "понравилось ваше резюме - позвоните и договоримся о собеседовании".
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2024
Да, совершенно нормально перед собеседованием узнать об условиях и не терять время если они вам не подходят
Миссис Буркул• 18 ноября 2024
Я думаю, що, звичайно. Нащо витрачати свій час і час рекрутів, якщо ви хоче, умовно, 70 000, а вони готові платити 40 000. Ви одразу один одному не підходите. Хай скаже хоча б гілку зп
Засомневаю• 18 ноября 2024
Звісно нормально, ви ж на роботу і йдете заради грошей, це нормальне і правильне запитання.
Христя в тiстi• 18 ноября 2024
Я вообще считаю, что такую информацию должны в резюме указывать, что люди не тратили свое время.
Крихітка на всі• 18 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
И график работы тоже. Это основная информация.
Бринзолетта• 18 ноября 2024
вообще не понимаю зачем на ворк и т.д. берут объявления без зарплаты, тупизм такой
Неновая почта• 18 ноября 2024
Это мой первый вопрос на любом собеседовании , какая зарплата? Если не подходит, зачем тратить свое и чужое время
к.Буланова• 18 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
В деяких компаніях діє політики нерозголошення і за різних працівників одного рангу може сильно відрізнятись.
Питання про зп, графік і місцезнаходження робочого місця - абсолютно нормальні при 1 дзвінку. Нема сенсу витрачати час на те що вам не підходить
Закуйовджена життям
• 18 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Нет ,я хочу узнать когда звонить буду)
Баррикадница• 18 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
и местоположение офиса
Стебель березы• 18 ноября 2024
Глупо отправлять резюме и не указывать уровень зарплаты, который вам подходит. А если вы указали, значит они готовы предоставить этот уровень.
Царевна_несушка• 18 ноября 2024
Не то чтобы нормально, а обязательно. Зачем тратить свое время и время работодателя, если Вас не устраивает оплата ??
Бойцовская• 18 ноября 2024
Деякі компанії говорять:’ По результатам співбесіди’ або ’Які ваші очікування?’ Як бути в такому випадку?